Страница 82 из 99 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 983
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага, как же, у тебя что-нибудь оспоришь
    Никто уже и не пытается.
    подумать даже страшно, не то что пытаться
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2985
    А конкурс ШИКАРНЫЙ! Мы уже почти пересрались. Меня уже почти тошнит от фотографий. Не думал, что снова получится такой драйв. Да еще жюри... Восторг у меня

3. Сказали спасибо: На-талия
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17483
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    почти
    ...не считается. Но и конкурс еще не закончился
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Dut
  6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А конкурс ШИКАРНЫЙ! Мы уже почти пересрались. Меня уже почти тошнит от фотографий. Не думал, что снова получится такой драйв. Да еще жюри... Восторг у меня

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ой, Дима!
    Спасибо тебе за все это!!!
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Я таки дико извиняюсь, но что-то не вижу полемизируемого. Ни козлов, ни птичек. Их уже убрали?
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я таки дико извиняюсь, но что-то не вижу полемизируемого. Ни козлов, ни птичек. Их уже убрали?

ну всёооооооо!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Не прошло и суток ))))))))))

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Мелкая, Вам смешно, а мне интересно. Может я что пропустил - был далеко в Сибири, на болотах, но одним днем.
    +

11. Dut, у "почти пересрача" ожидается ещё вторая приливная волна... Когда вступит в силу процесс раскладывания слюнявыми пальцами ассигнаций по кучкам. )

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2985
    Меркьюри, это вряд ли. Это уже никого не волнует. Процесс идет сейчас, финал лишь вишенка.

13. Сказали спасибо: IgVick
Страница 82 из 99 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя