Страница 81 из 174 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1737
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    И еще..Сейчас схожу очень неприятную вещь..Увы..Если человек делает и хранит такие фотки,то это говорит о некоторых его комплексах..Если только он не физиолог или эксперт..А вот ,то что эти комплексы могут привести к расстройству психики..Это очень плохо..Это вам скажет любой психиатр..
    Бооожечки, Лёша, ну ты еще психиатрию сюда )))))))))

Давай остановимся на том, что все ХУДОЖНИКИ люди немного странноватые.

И вот если б они были нормальными, то они б не были б художниками.. или поэтами.. или композиторами.. или Илоном Маском...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Сказали спасибо: Меркьюри, На-талия
  3. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    И еще..Сейчас схожу очень неприятную вещь..Увы..Если человек делает и хранит такие фотки,то это говорит о некоторых его комплексах..Если только он не физиолог или эксперт..А вот ,то что эти комплексы могут привести к расстройству психики..Это очень плохо..Это вам скажет любой психиатр..
    Думаю, орнитологи будут рады именно полному комплекту наблюдений.

4. Сказали спасибо: Меркьюри

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Философы

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    "А конь - молодец"(с) - из женских комментариев.
    +

7. Сказали спасибо: Федя
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17900
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Философы
    Знаешь, мы с Эдиком сегодня похуже друг друга обзывали Я ему про собачку с мумиями втирала, а он мне про фотошопную смазку, имитирующую движение. Он мне: "Это у тебя все журналистика!", а я ему: "Сам ты... фотограф!" Сошлись на том, что 99,9% тех, кто смотрит все эти фотографии, не видят ни того, ни другого. Что хорошо, на самом деле. Нефиг копаться в том, в чем копаться не нужно ))) Получайте (или нет) эстетическое удовольствие и свою порцию нужных только вам эмоций. Остальное - от лукавого.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: dolfin, Dut, Арсфео, Паркер и Ясмина, Ромил
  10. Н-дяяя! Эка "плёсовцы" ломают стереотипы
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Получайте (или нет) эстетическое удовольствие и свою порцию нужных только вам эмоций. Остальное - от лукавого.
    Под этим я подпишусь. Мне не понравилось и оспорить этот факт я никому не позволю Хотя маленькая часть меня допускает, что возможно есть и другие мнения (жалких никчемных людишек) Ну и пусть

12. Сказали спасибо: ETV1

13. Ой, Дима!
    Спасибо тебе за все это!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

14. Сказали спасибо: Dut

15. Москва - Городомля
    p.s. в свете конкурсной напряженности сообщаю, что выше написаны шутливые слова

16. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17900
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    оспорить этот факт я никому не позволю
    Ага, как же, у тебя что-нибудь оспоришь
    Никто уже и не пытается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 81 из 174 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя