Страница 8 из 175 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1741
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ранжирование (сортировка) всегда есть, вопрос только по какому критерию это делать. По дате загрузки?
    да, хотя-б так. но я имел в виду без разделения - новые, топ, и т.д. ... просто лента, страничная ....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Смена сортировки фоток на главной происходит раз в 10 минут. Когда фоток будет много, смена будет не так заметна, пока фоток мало, они могут летать от начала в конец страницы каждые 10 мин. Это об этом речь? Я посмотрю что тут можно сделать получше
    да, я об этом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3252
    Такс, с тормозами я что-то нашел. Дайте знать стало лучше или все еще тормозит
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    да, я об этом.
    Угу, это хорошо, что не косяк неведомый а моя задумка. Я подумаю еще разок как быть.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

7. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да, хотя-б так. но я имел в виду без разделения - новые, топ, и т.д. ... просто лента, страничная ....
    В новых фотка висит час два и всё. После этого мы и получаем страничную ленту. Просто сейчас нет кнопок перехода на другие страницы
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Не верю что на странице НОВОЕ показаны уже отголосованные фотки. Неужели это так? Вот тут http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/new
    Или о чем речь?
    да, выскакивают уже отголосованные.Сейчас не проверить еще раз, пока новые фото не появятся.Позже отпишусь, если косяк опять будет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Dut, появились новые фото, я листаю,вроде по порядку сейчас.Но точно- ранее было, что новые фото смешивались с оцененными.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Такс, с тормозами я что-то нашел. Дайте знать стало лучше или все еще тормозит
    А вот тормоза ты починил.Фотографии летают)))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14178
    Dut, сейчас было без проблем. Загрузилось быстро.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

12. не могу найти некоторые свои фото 1-го дня. с оценками и комментариями ...
    Ответить Ответить

Страница 8 из 175 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя