Страница 79 из 175 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1741
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14193
    Seliger_Селигерович, я тебе в личку написал, посмотри.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Победителям и тем кто в ТОПе несказанно повезло. Это крутая крутотень победить с такими судьями. Дима, как ты их уговариваешь?
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3252
    Я им показываю фото дохлых птиц и козлиных голов. Кто откажется от такого!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Алёнa Посмотреть сообщение
    Мелкая, речь идет о конкретных фото, описанных в посте 730, ВАШ комментарий неуместен. Не надо переходить на личности.
    Я не переходила на личности
    Вы про мой Селигер, и я про мой )))
    Вот, к примеру, фото, которое не мой Селигер
    Мне намного больше не нравятся фоты, сделанные совершенно необдуманно, походя, в которых не найти ни одной мысли, нежели фоты, сделанные хоть и провокационно, но с мыслями, идеями, думами, манифестами и проч.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я им показываю фото дохлых птиц и козлиных голов. Кто откажется от такого!
    Я б точно согласился)))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Я не переходила на личности
    Вы про мой Селигер, и я про мой )))
    Вот, к примеру, фото, которое не мой Селигер
    Мне намного больше не нравятся фоты, сделанные совершенно необдуманно, походя, в которых не найти ни одной мысли, нежели фоты, сделанные хоть и провокационно, но с мыслями, идеями, думами, манифестами и проч.
    Ань, ты серьезно?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ань, ты серьезно?
    Да, вполне
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    особенно в этой фразе

PS: я за мысли и идеи
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Хипося
  10. Присоединяюсь к Ане)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Я не спорю про идеи и мысли, но где они в тех фотах глумливых?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Федя
  13. Муза, а с чего ты взяла что кто поглумиться хотел? Взгляды у всех разные
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Кстати о козлах. Я как-то видел интересную сессию одного талантливого фото художника. Она была посвящена мусульманскому празднику Курбан-байрам. На снимках было много расчленёнки бараньей, крови, откровенных сцен жертвоприношения. Но подано было так, что тебя иная мысль не посещает, кроме как, что ты соприкоснулся с изнанкой чужой крупной культурной традицией. Подобные снимки могли быть и на тематику о буднях мясокомбинатов, боен. Если пройтись по мясным торговым рядам, то подобные картины мы встретим на каждом углу - отряды свиных морд, конечности парнокопытных, всевозможные тушки... Мне довелось мельком увидеть вчерашнюю "скандальную" фотку. Я там увидел обалденную рожицу пса с добрейшим, глупо-наивным взглядом, притащившего откуда-то козлиную голову в качестве своей игрушки. Явно, в соседнем дворе хозяева провели козлиное заклание. Фотка просто пропитана была юмором, с оттенком чёрненького. Допускаю, что такой снимок мог оскорбить чьи-то неподготовленные чувства. Но, в целом, там позитивного и забавного гораздо больше. И уж, думается, никакого злого намерения автор явно не преследовал. Подача, кстати, там довольно художественная... Извините, я не вникал подробно в вопрос будущего жюри, но краем уха слышал, что и среди них есть, кто почудить не прочь. Диапазон фотографии и творческих людей действительно весьма широк. И с этим приходится считаться, несмотря на собственные предпочтения.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 79 из 175 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя