Страница 76 из 175 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1741

1. Тверь,Осташков
    Благодарностей: 0

Загрузка

Не грузятся фото...
    Ответить Ответить

2. Мелкая, речь идет о конкретных фото, описанных в посте 730, ВАШ комментарий неуместен. Не надо переходить на личности.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Ну, то есть, правда жизни в виде огромного количества выпитого бухла и мусора, никого сильно не напрягла. А дохлая птичка - сразу и "подрывание основ", и бан и т.д.
    Ну, в общем, представления о прекрасном у всех разные. Мне алкоголизм и срач, который оставляют после себя мои прекрасные соотечественники отвратительнее дохлой птички. И да, в природе не одни красивости. И животных мы едим. Даже (и особенно) на Селигере. От шашлыков никто же не отказывается? А как режут свинью, видели?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Кстати о козлах. Я как-то видел интересную сессию одного талантливого фото художника. Она была посвящена мусульманскому празднику Курбан-байрам. На снимках было много расчленёнки бараньей, крови, откровенных сцен жертвоприношения. Но подано было так, что тебя иная мысль не посещает, кроме как, что ты соприкоснулся с изнанкой чужой крупной культурной традицией. Подобные снимки могли быть и на тематику о буднях мясокомбинатов, боен. Если пройтись по мясным торговым рядам, то подобные картины мы встретим на каждом углу - отряды свиных морд, конечности парнокопытных, всевозможные тушки... Мне довелось мельком увидеть вчерашнюю "скандальную" фотку. Я там увидел обалденную рожицу пса с добрейшим, глупо-наивным взглядом, притащившего откуда-то козлиную голову в качестве своей игрушки. Явно, в соседнем дворе хозяева провели козлиное заклание. Фотка просто пропитана была юмором, с оттенком чёрненького. Допускаю, что такой снимок мог оскорбить чьи-то неподготовленные чувства. Но, в целом, там позитивного и забавного гораздо больше. И уж, думается, никакого злого намерения автор явно не преследовал. Подача, кстати, там довольно художественная... Извините, я не вникал подробно в вопрос будущего жюри, но краем уха слышал, что и среди них есть, кто почудить не прочь. Диапазон фотографии и творческих людей действительно весьма широк. И с этим приходится считаться, несмотря на собственные предпочтения.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, На-талия, Ромил, Хипося

7. Тверь,Осташков
    Народ ! А что,только 2 фотографии в день можно отправлять ? Кто знает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Aloban, все знают, кто читал правила конкурса
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Aloban Посмотреть сообщение
    Народ ! А что,только 2 фотографии в день можно отправлять ? Кто знает.
    Возможно.Всё зависит от рейтинга.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Тверь,Осташков
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Возможно.Всё зависит от рейтинга.
    А если только сегодня появились новые фото и более интересные ? То все...вход закрыт ?
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Цитата Сообщение от Aloban Посмотреть сообщение
    А фото и не грузятся !!Уже 3 часа заходите позже...
    Грузить можно ограниченное количество фоток в день. Видимо, вы выбрали лимит на сегодня
    Ответить Ответить

12. Тверь,Осташков
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Грузить можно ограниченное количество фоток в день. Видимо, вы выбрали лимит на сегодня
    вчера можно пять,сегодня две....а завтра ноль. А то, что у Осташей с интернетом не очень,это не в счет...
    Ответить Ответить

Страница 76 из 175 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя