Страница 75 из 174 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1738
  1. Алёнa, а при чем тут надежность?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, ДУТ поймет о чем я говорю.

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение

Это мой Селигер
    ...

4. Цитата Сообщение от Алёнa Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, ДУТ поймет о чем я говорю.
    Понимаете, авторы не могут выкладывать только ваш Селигер
    Они могут и не знать, какой он ВАШ
    А про свой они знают
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Сказали спасибо: Ikra, На-талия, Ромил, Хипося
  6. Странное отношение.Если кто то показывает череп, все молчат,а другой пользователь, показывает скелеты, но его тут же просят забанить.Жизнь она разная у всех и "мой" Селигер тоже.Я не защищаю никого, но не всё в цвете бывает Кстати, вот и череп
    http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/view/99078
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: Ромил

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Драмы никакой нет. Все что происходит в конкурсе - повод подумать над улучшениями, а не рвать волосы. На самом деле, на текущий момент проблемы с фотографиями сомнительного содержания нет. Две те фотки не красивые, но не нарушающие ничего. В будущем проблема, конечно, может возникнуть. Потому сейчас вопрос носит гипотетический характер и вкладывать какие-то ресурсы на решение потенциальной проблемы за несколько дней до окончания конкурса, конечно, бессмысленно.

Проблема мне понятна, она не забыта, при необходимости меры будут приняты.

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Драмы никакой нет
    Отлично! Все коротко и ясно.Сказал, как отрезал

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Последние чёрные фотки лишний раз говорят о том.что на конкурс нужна отдельная регистрация.
    О каких фото речь?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

12. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    О каких фото речь?
    Интрига, однако... И это хорошо!

13. Тверь,Осташков
    Благодарностей: 0
    А фото и не грузятся !!Уже 3 часа заходите позже...

Страница 75 из 174 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя