Страница 74 из 175 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1741
  1. Что делать, если со вчерашнего дня нет возможности загрузить фото? Зависло загруженное ранее и ни с места.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14463
    Не лепо ли, не бяшите ли, а начати старыми словесами повесть о конкурсе фотографическом, об форуме Осташков.ру случившемся. В конкурсе том со стороны бусурманской, критической, окаянный Гари выступил, а дружину Плёсовскую, удалую, свет-богатырь Богуславушка возглавил. Воззрил сурово Гари охальник на птицу-цаплю поднебесную и глаголет: "А где, говори, доказательства твои селигеристости, а не девонширщины какой-то?!"
    "Да в гробу я видал твои потуги критические!" Молвил супостату свет Богуславушка: " Ты на ёлочку-то городомельскую влезь сперва метров на тридцать вверх, да смотри, штанишки свои импортные не порви, да смолою липучею не измазай!"
    "Ай не видать тебе в топе красного солнышка, не петь тебе песен былинных" - отвечал богатырю супостат-охальник: "Коли нету тут селигеристости, то ткну я перстом вниз, в геенну огненную!"
    А очи богатырские только молнии метнули, а уста богатырские молвили: "Что ж ты, окаянный делаешь? Кнопку давишь, правды не ведая! Как носит тебя мать-сыра земля?! Ну а что селигеристости касаемо, то на то есть пачпорт с пропискою!"
    Тут и скукожился супостат-супостатович, и залился слезами горючими, ибо нет у него, бусурманина, бумаги государственной с пропиской селигерской, и неведомо ему, окаянному, как в утро раннее на ёлку залезати, да цапель объективом длиннофокусным обихаживати.
    А тут и сказке конец, а кто слушал - плёсовЕц!
    Последний раз редактировалось Ромил; 07.12.2017 в 07:25.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3389
    zero, к 11 часам поправлю
    Ответить Ответить

4. Ромил, это первая былина посвященная Плёсовцам
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3389
    zero, все застрявшее убрали, можно грузить по новой
    Ответить Ответить

7. Ромил, Гои еси сказитель былинный, глаголом свояси ложь-неправду в прах повергающий. Зело отрадно читати.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ромил
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18541
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    С отрубленной головой козла, мертвыми птицами,
    Уже убрали? Похоже, я пропустила очередную интригу?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Ikra, ты пропустила редкостную гадость(
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Арсфео
  13. Последние чёрные фотки лишний раз говорят о том.что на конкурс нужна отдельная регистрация.Удивлюсь,если узнаю,что автор этих гадостливых фоток является пользователем нашего сайта.За такие вещи думаю надо выписать долгий бан.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Арсфео
  15. Dut, я уверена, что ты знаешь, кто выложил фото, тем более с отрубленной головой.. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО САЙТ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НАДЕЖНОСТЬЮ.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Арсфео
Страница 74 из 175 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя