Страница 73 из 175 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1741
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А что следующего не будет?
    А фотоконкурс теперь разве не раз в три года проводится?
    Ответить Ответить

2. Кто подскажет про архив конкурса ? :-) улыбаюсь, потому что все о конкурсе нынешнем, а я все о прошлых :-) нынешние уже посмотрела все :-) мне давали ссылку на архивные фото с прошлых лет. Фото красивые! хочется рассмотреть подробно. Учусь я :-). Не все адекватно открываются, путаница есть. Каким провайдером их лучше открывать?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    Каким провайдером их лучше открывать?
    каким есть.. без разницы.
    провайдер вам может весь сайт запретить смотреть, но Ору вроде не чОрном списке Роскомнадзора )))

ЗЫ: а если вы про браузер... то это к Дуту (у меня во всех открывается все)

Но Дут так и не сделал фоты в старых конкурсах )) они не открывались, тока превьюхи видны были...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Друзья, а имеется где-нибудь расшифровка названия конкурса по существу - "Мой Селигер"? Где проходят границы "моего Селигера" - географические, ментальные, образные? Какой материал можно считать за гранью конкурса?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    Dut, что-то снимки не могу на конкурс загрузить(ни с Firefox, ни с Chrome). Борьба с мусором уже началась?
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Dut, что-то снимки не могу на конкурс загрузить(ни с Firefox, ни с Chrome). Борьба с мусором уже началась?
    Опера тоже не загружает.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Работает, грузите свои шыдевры

Меркьюри, расшифровка проста. Это мой Селигер
    Ответить Ответить

8. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Друзья, а имеется где-нибудь расшифровка названия конкурса по существу - "Мой Селигер"? Где проходят границы "моего Селигера" - географические, ментальные, образные? Какой материал можно считать за гранью конкурса?

Меркьюри, географически обычно подразумевается Селигер, Верхневолжские озера и все что между ними и к ним прилегает. Я думаю если бы кто-то выложил снимки с Вельё или Шлино, это было тоже вполне "в тему".
    С моей точки зрения если конкурс о Селигере, то наличие узнаваемых мест или узнаваемого характерного ландшафта очень желательно. Иначе опять будут "Лесной парк Деламер" или "Цапли"(при все моем восхищении данной работой ).
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

9. Меркьюри, карочи, грузи Нилову, не ошибешься
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut
  11. Дим, в конкурс выложили совершенно непотребные фото. С отрубленной головой козла, мертвыми птицами, просто страшный сон. Я понимаю, что есть обиженная и не всем нравится, но не до такой же степени изголяться. Или я не понимаю ничего?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, Арсфео, Ромил, Федя
Страница 73 из 175 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя