Страница 70 из 174 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1738
  1. Dut, Дим, к моему вопросу о том, чтобы сравнить "до" и "после": а как сейчас фотографии выстраиваются в рейтинге, точнее как считается этот рейтинг сейчас? Мои нехитрые прикидки по нескольким фоткам первой страницы показали, что ни абсолютное число положительных лайков, ни разница "забитых и пропущенных", ни их процентное выражение не являются критерием. Фотки пляшут не на своих местах.

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Dut, я немного не в курсе.Сейчас,чтобы создать аккаунт,надо ящик привязывать?И с одного ящика можно создать сколько угодно аккаунтов?Просто если человек создаёт кучу ящиков и кучу аккаунтов,то это ..маньяк)
    Через соцсети можно зайти
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Voigosh, кто тут зануда, а? У фотки в системе считается оценка по 5-бальной шкале. Далее округляется до целого. Далее сортируется по этому целому и по доп. параметрам, таким как комментарии, свежесть, активность и проч. В итоге внутри четверок все расположены не по рейтингу, а по доп. параметрам, но все четверки выше всех троек.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9053
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Сейчас,чтобы создать аккаунт,надо ящик привязывать?
    Необязательно, можно зайти отсюда:

А если нажать стрелочку, то ещё с очень многого.

5. Dut, ну зануда я, что ж сделаешь Понятно, спасибо. Правда, если для перовой страницы такая "система" ничего не меняет, а вот для троечных "несвежих" фоток, находящихся на границе 100, может сильно сыграть при отборе. Имхо, более справедливо выбирать по разнице или по процентам разницы. Больше не брюзжу.

6. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 282
    Троечных работ в топе вообще вроде нет, более того не все четверки там, во всяком случае у меня
    Арт-мастерская "Спираль"

7. Москва - Городомля
    Насколько я вижу, все четверки умещаются на первой странице.

8. Москва - Городомля
    А нет, уже нет. Четверки есть и на второй странице. На самом деле, а ТОПе сейчас означает "на первой странице" (60 штук) а не в первой сотне. Полагаю, корректней считать в ТОПе это то, что в первой сотне.

9. я вообще не поняла про какие четвёрки и тройки идёт речь... как из нра/не нра образуются четвёрки???

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9053
    На-талия, Я знаю только про пятёрки. 100% "нра" это 5.

Страница 70 из 174 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя