Страница 7 из 175 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1741
  1. 120, да, как то он не подготовился к конкурсу
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    Паркер и Ясмина, и не говори. Филонит. Али в делах государственных погряз. В Сирии, видишь, что творится? А в Украине? А тут ещё выборы скоро. Ему не до ЛЭП.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    У всех, когда открываешь фотографию проголосовать, страница грузится от 30 до 40 секунд, или только у меня такое "счастье"?
    У меня также. (Планшет).
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дут как бэ призывает трудиться ))) Посыл понят )))
    Это еще что... Эксплуататор! Если нажать на "НОВОЕ" то у меня показывает Без оценок (20 из 64)

И все! как я понимаю, пока я первые 20 не оценю, то остальные этот хад... не показывает. Т.е. просто увидеть остальные 44 "новых" нет никакой возможности. Слов нет...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Давайте частями. Тормоза смотрю, мне тоже кажется что иногда оно залипает.

Далее про Новое и 20 из 64. Это сделано из любви к ближнему. Такими темпами через несколько дней в новом будет несколько сотен фоток и открыть такую страницу будет очень тяжело. Позже прикручу страницы, чтобы можно было листать дальше. На у в целом, неголосованные фотки видны в общем списке с розовыми пальцами вверх.

Про потерянные фотки, которые ушли с первой страницы. Да, я не подумал что это случится в первый день. Скоро верну ссылки на страницы и потерянные фотки найдутся.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Оказывается, чтоб загрузить допустим 2 или 3 фотографии, надо каждый раз обновлять страницу.У меня только так. .
    Вот тут я не очень понял. Хочу помочь, но нужно объяснить что происходит.

На странице загрузки под кнопкой отображается кол-во доступных загрузок. Оно считается на лету. После первого дня загружать можно 1 + количество в ТОПе. Т.е. если в ТОПе 0 фоток, то грузить в сутки можно только 1 начиная со второго дня. Если в топе 10 фоток, то грузить можно 11. Количество фоток в ТОПе считается на ходу, поэтому если идет активное голосование, то может оказаться что сначала было о в ТОПе, а потом внезапно появилось одна - две и тогда система позволит грузить доп фото. Еси же цифра доступных постоянно скачет, это косяк. Нужны подробности
    Ответить Ответить

7. а вот бы режим просмотра всех фоток, по скажем там 5-10-15 на страничке (иконок-уменьшенных как счаз), с возможностью листать и без ранжирования, а?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Фотографии на главной путаются.
    Смена сортировки фоток на главной происходит раз в 10 минут. Когда фоток будет много, смена будет не так заметна, пока фоток мало, они могут летать от начала в конец страницы каждые 10 мин. Это об этом речь? Я посмотрю что тут можно сделать получше
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Жму "новые фотографии", тоже все подряд вылезает.Листать не дает, сразу перекидывает на первую загруженную фоту конкурса. Система на прошлом конкурсе была более доступной.
    Не верю что на странице НОВОЕ показаны уже отголосованные фотки. Неужели это так? Вот тут http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/new
    Или о чем речь?
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    а вот бы режим просмотра всех фоток, по скажем там 5-10-15 на страничке (иконок-уменьшенных как счаз), с возможностью листать и без ранжирования, а?
    Ранжирование (сортировка) всегда есть, вопрос только по какому критерию это делать. По дате загрузки?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 175 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя