Страница 68 из 175 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1741
  1. Dut, спасибо за разъяснение. Значит, нычку оставлю на следующий конкурсУдаляй
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Мы их просто не возьмем в ТОП100, зачем удалять
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

4. Москва - Городомля
    Про номинации. Как оказалось, есть разные мнения как они будут выбираться.

В правилах:
    "Победителями конкурса в номинациях объявляются фотографии, которые набрали наибольший рейтинг в своей номинации."

Это означает, что дополнительного выбора победителей в номинациях не будет. Победителями в номинациях станут фото, набравшие больший рейтинг в голосовании жюри. Если работа претендует на несколько призов, то получает наибольший из них. Т.е. если работа заняла второе место в общем рейтинге и при этом она лучшая (наибольший рейтинг) в своей номинации, то она получит приз за второе место общего конкурса (он больше), а победителем номинации будет назначенная следующая за ней по рейтингу фотография из номинации
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Жюри голосует за ТОП100, следовательно именно в них скрыты все победители, и номинации тоже. Лучшей в номинации будет фотография получившая наибольший рейтинг от жюри по сравнению с другими фотографиями номинации. Именно жюри и выберет всё. Но за один проход, одним голосованием. После голосования жюри все фотки встанут по рейтингу. И по порядку начнем раздавать призы руководствуясь математическими законами.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    а победителем номинации будет назначенная следующая за ней по рейтингу фотография из номинации
    Чую я, цапли цапель будут двигать)

Кстати, было бы потом интересно сравнить рейтинг жюри с тем, как голосовали до них. Просто, чтобы поглядеть с какой стартовой позиции был совершен тот или иной рывок. Dut, это можно будет как-то узреть?
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Ну да, цифирки все будут, как из них сделать что-то интересное время подумать будет
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    С цаплями все будет по справедливости и ко всеобщему удовлетворению.
    Ответить Ответить

9. Dut, недосказанность вызывает любопытство. Для них будут какие-то отдельные условия?
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Миша, многие знания - многие печали. У меня есть карт бланш поступать с ними на свое усмотрение. Я пока не знаю каково оно будет, усмотрение. Посмотрим по ситуации ближе к развзке и решим так, как будет лучше для конкурса.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9837
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Dut, недосказанность вызывает любопытство. Для них будут какие-то отдельные условия?
    Похоже что... цапли будут соревноваться с цаплями... Кто же из авторов победит? Интрига...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Игорь39
Страница 68 из 175 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя