Страница 66 из 175 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1741
  1. Всех рада видеть ) Пока пошла с низших страниц, чтобы "красивенькое" напоследок, сижу на 7-мой странице - пока тоскую ))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gary, Анатолий, Мелкая
  3. На-талия, придется еще потосковать несколько страниц))) Рады видеть вас
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: На-талия
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    На-талия, Рада видеть! Заканчивайте упражнения для шеи (хотя полезно) и переходите к "водно-закатно-рассветным" процедурам! На первых страницах есть, на что посмотреть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Всех рада видеть )
    Зрасссти... спасибо, что оправдали ожидания... заждался.

Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Пока пошла с низших страниц...
    Это мы, т.е. я, поняли. Не гнушаетесь, так сказать, черной работенки - отрадно-с. На самом деле для меня, как для лошарика, нижние страницы весьма ценны, а ваши комменты просто как бальзам...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: На-талия
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    На-талия, ну, праздник к нам приходит. Я так Вам ждал, так ждал, весь день, не отходя от двери...
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: На-талия

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Жюри фотоконкурса Мой-Селигер 2017.

С гордостью и честью представляем жюри нашего конкурса:
    http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/jury

�� Антон Агарков.
    Путешественник и тревел-фотограф с более чем десятилетним стажем. Призер конкурса National Geographic «Дикая природа России», а также победитель конкурса Best of Russia. Амбассадор компании Tamron в России.

�� Анатолий Гатилов
    Журналист, литературный редактор. Один из авторов альбома "Нило-Столобенская пустынь". Гендиректор журнала «Электросвязь». Работал зам. зав.отделом «Вечерней Москвы», зам. директора «Российской Газеты», руководитель пресс-службы В.С.Черномырдина

�� Роман Какоткин
    Фотография — основная работа Романа. Член союза фотохудожников России. Выставки в Манеже и других залах, гран-при Серебряной Камеры, Гран-при Best of Russia, победы в других конкурсах. За плечами 10 лет художественного образования, почти 20 лет практики

�� Виктор Лягушкин
    Постоянный фотограф National Geographic Russia, автор множества книг и публикаций, путешественник, победитель многих международных фотоконкурсов и лауреат премии «Подводный мир». Амбассадор компании Nikon в России

�� Борис Михайлов
    Член союза фотозудожников России. Руководитель Тверского областного фотоклуба. Зав. фотолабораторией Тверской областной картинной галереи.

�� Елена Петрова (Лисейкина)
    Тревел и пейзажный фотограф, автор журнала Российское Фото, блогер. Амбассадор компании Fuji в России. Елена сотрудничала с управлениями по туризму Иордании, Черногории, Финляндии.

�� Виталий Раскалов
    Cамый известный в России руфер, фотограф, экстремал. Автор популярного instagram (300K). Известен восхождениями на главное здание МГУ, пирамиду Хеопса, Шанхайскую башню...

�� Мария Сахно
    Председатель Тверского отделения Союза фотохудожников России. Преподаватель учебных курсов «Современный фотограф». Участник множества выставок и конкурсов.

�� Юлия Смородова
    Член Союза фотохудожников России. Стипендиат Правительства РФ в области культуры и искусства для молодых авторов. Лауреат фотоконкурса «Молодые фотографы России-2016»

�� Рустам Хаджибаев
    Фотограф, снимающий все, что касается взаимоотношений двух людей, любящих друг друга: свадьбы, свадебные путешествия и love story. Амбассадор NIKON в России.

�� Наталья Цветкова
    Председатель осташковского фотоклуба "Плёс". Клуб имеет наградные дипломы от Тверского областного "Дома народного творчества", ГБУК "Тверской государственный объединенный музей", Администрации МО "Осташковский район" др.

Ответить Ответить

11. Ого себе! ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Хипося
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    "Тут и сел старик..."(с)
    +
    Ответить Ответить

14. Осташков
    Благодарностей: 13110
    А вот теперь особенно интересно будет сравнить табель о рангах от жюри и "народный".

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Edward, БОРИСЫЧ, Ромил

16. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Как я жалею что не готов к этому конкурсу
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Gary
Страница 66 из 175 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя