Страница 65 из 175 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1741
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Теперь все в сборе

http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/user/2039
    ооо! вау! ))))))
    а я уж думала нет... а да! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    PPS , мой друг, сдается мне вы удивительный пацифист! Я сейчас не поленился и для нашей беседы прошел по всем страницам конкурса. Перевертыши нашел на 13 странице и ниже. Так вот, я не вижу ни одного перевертыша, который стоило бы перевернуть ... и вообще тратить на него время авторов и зрителей. Ну зачем нам бороться за фотографии 13-х страниц? Если я правильно уловил посыл, вы предлагаете провести технические работы результатом который станет облегчение жизни тем кто а) не умеет фотографировать б) ленив Если человек хочет перевернуть фотку - он перевернет ее. Если ему лень, то нам такой малевич тут без надобности. Не будет от него шедевров.

Нам нужно бороться за фотографии первых трех страниц конкурса, а им перевертывание точно не нужно. Там чем-то другим приманивать нужно.
    Dut, что ж, стало немного понятнее про вашу политику, меня немного сбили с толку радостные сообщения ранее о том что количество фотографий скоро превысит 1000, а из этого следует что массовость - это ух как здорово! ))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Теперь все в сборе
    "Урааа!!! Заработало!!!" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Альф в апофеозе))))) На-талия вы уже какой год ,своим появлением пытаетесь остановить сердцебиение иноземного существа. Вы бы поаккуратней, появлялись, а то мы, его, очень любим! ))))
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

5. в IE и Opere ничего не работает
    Ответить Ответить

6. Я тоже не могу ничего оценивать. Руки отрезали))
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Чел, Voigosh, исправлено
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Для меня комментарии в конкурсе - базовая ценность ради которой все, во многом, и затевается.
    я знал, знал))) чего уж, дело-то хозяйское...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Альф в апофеозе))))) На-талия вы уже какой год ,своим появлением пытаетесь остановить сердцебиение иноземного существа. Вы бы поаккуратней, появлялись, а то мы, его, очень любим! ))))
    Да. признаюсь, что с нетерпением ждал того момента, когда к нам заглянет На-талия ... И раньше этого не скрывал и сейчас. Можешь называть это апофеозом! Зацени сам...

Вот фото, "Девушка", к которому более суткок (!) не было комментов, а просмотров дофига-куча, и прокомментировать можно, но опасно. Т.к. тема-то деликатная, и автора и модель можно случайно обидеть неосторожным комментом и... мы же не звери какие-то, а доброжелатели... Приходит На-талья и без тени сомнения, в первый же час просмотра, комментарий - как выстрел снайпера...
    "Мерилин?"- http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/view/98932

Второй пример, комментарий к фото с "упражнением для шеи"...
    "что-то по центру, причём как не крути, всё равно по центру, потому горизонт не важен )" - http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/view/98159

Пока мы тут "граблями и лопатами" разбираем завалы настоящие профи работают вот так...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Новости про жюри. С большой долей вероятности вечером будет объявлен состав жюри. С большой долей вероятности меня в нем не будет. С большой долей вероятности ТАКОГО у нас еще не было.
    Ответить Ответить

Страница 65 из 175 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя