Страница 64 из 175 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1741
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18516
    PPS, знаете, разговор наш может продолжаться вечно. Если кто-то в мире чего-то не понимает в своем смартфоне или планшете, то это не проблемы нашего админа или этого конкурса. Если хочешь участвовать в конкурсе - научись делать необходимые и достаточные операции. И люди будут оценивать твое фото, как фото. Если ты пришел поиздеваться, накидав 10 перевернутых фоток - то ты не участвуешь в конкурсе, вот и все.
    А еще, мне интересно, какое поколение вы имеете в виду? Сколько лет тем, кого мы теряем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Арсфео, Мефилиска, На-талия
  4. Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    Вот если не сделать интерфейс сайта более дружественный, с теми самыми "смешными" кнопками, адаптированное для мобильных устройств, то это поколение для конкурса будет потеряно. Мне кажется, это не есть хорошо ))

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    PPS, тут есть один ма-аааленький нюанс: к конкурсу, вообще-то надо немножко готовиться. В смысле чуть-чуть хотя бы, из уважения к зрителям (если автор заморачивается такими маловажными вещами) поправить горизонт. Выпрямить завалившуюся высокую постройку. Отрезать лишние полметра неба/воды. Чуть осветлить, если надо. Для этого не надо обладать какими-то специальными знаниями и быть корифеем фотошопа (или любой другой программы обработки фотографий), но это вещи совершенно необходимые, если автор фотографии собирается участвовать в конкурсе, а не просто вываливает "усе, шо нажито" на всеобщее обозрение. "Домашние" фотки и фото на конкурс - это принципиально разные вещи.
    Поэтому просто свалить с планшета в конкурс: криво-косо, нате, не обляпайтесь - это не сюда. Зрители, они же оценщики и комментаторы - люди не менее трепетные, чем авторы фотографий. И они приходят на конкурс тоже со своими надеждами, хотя бы на то, что их не будут обманывать и относиться пренебрежительно.
    Простите, что повторяю...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3376
    PPS , мой друг, сдается мне вы удивительный пацифист! Я сейчас не поленился и для нашей беседы прошел по всем страницам конкурса. Перевертыши нашел на 13 странице и ниже. Так вот, я не вижу ни одного перевертыша, который стоило бы перевернуть ... и вообще тратить на него время авторов и зрителей. Ну зачем нам бороться за фотографии 13-х страниц? Если я правильно уловил посыл, вы предлагаете провести технические работы результатом который станет облегчение жизни тем кто а) не умеет фотографировать б) ленив Если человек хочет перевернуть фотку - он перевернет ее. Если ему лень, то нам такой малевич тут без надобности. Не будет от него шедевров.

Нам нужно бороться за фотографии первых трех страниц конкурса, а им перевертывание точно не нужно. Там чем-то другим приманивать нужно.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: MARTIN2, Ромил
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    PPS, Если хочешь участвовать в конкурсе - научись

...

А еще, мне интересно, какое поколение вы имеете в виду? Сколько лет тем, кого мы теряем?

1. Как бы так выразиться, чтоб не обидеть и мысль донести? )) Конкурс конкурсу рознь. Не только комментаторы и администрация оценивает авторов, но и наоборот. Вот прислал автор фото на боку, а на него набросились )). Ну даже если автор потом научится, навряд ли он к вам вернется )) Добрее надо быть, добрее )) Дайте ему кнопку "повернуть"!!

2. Возраст примерно до 25 лет, и он увеличивается ! ))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    Тогда перевертышей можно просто удалять модераторам на законном основании, а не скатываться до эпитетов "УГ" в комментах ))
    PPS Смотрите какая странность, вам несколько человек что-то пытаются объяснить, а вы прямолинейно повторяете одно и тоже. Давайте уже подведем черту.
    1. Здесь нет модераторов. Форум уникальный. Здесь нет людей которые хотят и могут реализовать ваши пожелания и предложения. Здесь нет людей которые хотят выступать в роли "чистильщиков".
    2. Мы согласны потерять те фото, которые не хотят или не могут физически обработать, пришедшие на фотоконкурс фотографы. Их место там, где сейчас заняли места их произведения.
    3. В мире еще много милых кошечек и бездомных собачек. Здесь нет приюта для страдающих животных и пофигистов. Мы не можем позволить себе заботиться о всех подряд. Да, это плохо.

Резюме. Мы не собираемся подстраиваться под мир. Или вы принимаете правила нашей игры или нет. Здесь закон - это админ. Все.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10067
    PPS, да... подзабыл. Фильм для вас...для поднятия настроения...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    в закладке Коменты, можно сделать, чтоб при наведении мыши на название фоты, показывалась ее превьюшка?
    Можно! Теперь есть превьюшки
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мелкая

13. Осташков
    Благодарностей: 13158
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мы не собираемся подстраиваться под мир.
    Не под мир, а под кучку ленивых неумех.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

14. Москва - Городомля
    Теперь все в сборе

http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/user/2039
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: На-талия
Страница 64 из 175 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя