Страница 63 из 175 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1741
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну не, так не. А указано очень много, просто Вы об этом не помните. Ну хотя бы: у Вас взрослый сын, вашей маме послезавтра исполнится 89 лет...
    а ааа , Вы о возрасте ! ой! так я его никогда не скрываю :-) а че его скрывать :-)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: На-талия
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4470
    Gary, из его книги.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Берегите маму..
    берегу! :-) спасибо!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    PPS, тут есть один ма-аааленький нюанс: к конкурсу, вообще-то надо немножко готовиться.

Если бы авторы перевертышей чуть-чуть заморочились подготовить свои фото для конкурса, они бы их перевернули в любом редакторе еще до того, как представить на конкурс. Поэтому у админа даже не возникло мысли, что такие смешные кнопки надо делать.
    Тут у меня с вами нет разногласий - фото на конкурс надо готовить.

А вот реальность такова, что народ шлет неподготовленные фото. Что с этим делать? Если человек не умеет повернуть фото, надо дать ему такую возможность на сайте. Или внести в правила технические требования к фото - ориентация, разрешение, размер файла и т.д. Тогда перевертышей можно просто удалять модераторам на законном основании, а не скатываться до эпитетов "УГ" в комментах ))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    хотя во многих смартфонах стоят относительно неплохие камеры.
    и вы удивитесь - для смартфонов написана куча фото/картинкоредакторских аппликаций!
    Опять же - научились жать кнопку, значит в состоянии найти инфу, если интересует предмет.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: На-талия
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    VIA, это я знаю, что из книги. Можете привести цитату?
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ну вы уж совсем из авторов дурачков делаете.. ну неужели есть на свете человек, который научился нажимать кнопку фотоаппарата, научился скидывать фотки в комп, но не может загуглить как повернуть фото хоть в простейшем редакторе?! ))))))))))
    Вот Вы сейчас написали не подумав.

Да, я знаю таких людей, очень приличные и порядочные люди, да, умеют нажать кнопку, а обрабатывать не умеют, но они далеко не "дурачки", как Вы их сейчас обозвали. (среди авторов перевертышей их нет, если что, те, кого я имею в виду, про этот конкурс вообще ничего не знают. К счастью для них.)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    Вот Вы сейчас написали не подумав.

Да, я знаю таких людей, очень приличные и порядочные люди, да, умеют нажать кнопку, а обрабатывать не умеют, но они далеко не "дурачки", как Вы их сейчас обозвали. (среди авторов перевертышей их нет, если что, те, кого я имею в виду, про этот конкурс вообще ничего не знают. К счастью для них.)
    Это не я обозвала, это вы их такими пытаетесь представить
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry
  12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    и вы удивитесь - для смартфонов написана куча фото/картинкоредакторских аппликаций!
    Опять же - научились жать кнопку, значит в состоянии найти инфу, если интересует предмет.
    Видимо вы тоже удивитесь, только другому - выросло поколение, которое живет в планшетах и айфонах, и для них что снять на айфон и запостить вконтактик, что запостить на конкурс - большой разницы нет. Как работать с изображениями на большой машине, они плохо представляют.

Вот если не сделать интерфейс сайта более дружественный, с теми самыми "смешными" кнопками, адаптированное для мобильных устройств, то это поколение для конкурса будет потеряно. Мне кажется, это не есть хорошо ))
    Ответить Ответить

13. а кто подскажет, где можно посмотреть архивы конкурса за прошлые годы? если они есть
    Ответить Ответить

Страница 63 из 175 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя