Страница 62 из 175 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1741
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9521
    Вообще скажу одно, стали мало пить. Альф вообще филонит. А столько было задумано...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    PPS, На этапе подтверждения уже видно, что фотография выложена не правильно и у автора есть возможность нажать кнопку и загрузить ее заново.
    На мой взгляд, отказ от публикации и разворот фото автором средствами сайта - немного разные вещи. Вот автор увидел на предпросмотре, что фото на боку, а повернуть его у себя на компе/планшете/телефоне не умеет, а прислать фото хочется. То есть ему тогда надо уходить с конкурса вообще, получается?
    Ответить Ответить

3. Дима, еще пару слов к улучшению польз.инт-са ))))
    http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/new вот тут, в закладке Коменты, можно сделать, чтоб при наведении мыши на название фоты, показывалась ее превьюшка?
    Было б удобненько... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, отказ от публикации и разворот фото автором средствами сайта - немного разные вещи. Вот автор увидел на предпросмотре, что фото на боку, а повернуть его у себя на компе/планшете/телефоне не умеет, а прислать фото хочется. То есть ему тогда надо уходить с конкурса вообще, получается?
    Ну вы уж совсем из авторов дурачков делаете.. ну неужели есть на свете человек, который научился нажимать кнопку фотоаппарата, научился скидывать фотки в комп, но не может загуглить как повернуть фото хоть в простейшем редакторе?! ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    и про три фото и у меня тоже появились сомнения.
    расследование, плиз!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    PPS, тут есть один ма-аааленький нюанс: к конкурсу, вообще-то надо немножко готовиться. В смысле чуть-чуть хотя бы, из уважения к зрителям (если автор заморачивается такими маловажными вещами) поправить горизонт. Выпрямить завалившуюся высокую постройку. Отрезать лишние полметра неба/воды. Чуть осветлить, если надо. Для этого не надо обладать какими-то специальными знаниями и быть корифеем фотошопа (или любой другой программы обработки фотографий), но это вещи совершенно необходимые, если автор фотографии собирается участвовать в конкурсе, а не просто вываливает "усе, шо нажито" на всеобщее обозрение. "Домашние" фотки и фото на конкурс - это принципиально разные вещи.
    Поэтому просто свалить с планшета в конкурс: криво-косо, нате, не обляпайтесь - это не сюда. Зрители, они же оценщики и комментаторы - люди не менее трепетные, чем авторы фотографий. И они приходят на конкурс тоже со своими надеждами, хотя бы на то, что их не будут обманывать и относиться пренебрежительно.

Если бы авторы перевертышей чуть-чуть заморочились подготовить свои фото для конкурса, они бы их перевернули в любом редакторе еще до того, как представить на конкурс. Поэтому у админа даже не возникло мысли, что такие смешные кнопки надо делать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig, Elite, Urry
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вообще скажу одно, стали мало пить.
    Георги Данелия тоже предпочитал писать сценарии под крымское вино. )))) Так легче шло.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    VIA, это откуда информация?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    PPS, тут есть один ма-аааленький нюанс: к конкурсу, вообще-то надо немножко готовиться. В смысле чуть-чуть хотя бы, из уважения к зрителям (если автор заморачивается такими маловажными вещами) поправить горизонт. Выпрямить завалившуюся высокую постройку. Отрезать лишние полметра неба/воды. Чуть осветлить, если надо. Для этого не надо обладать какими-то специальными знаниями и быть корифеем фотошопа (или любой другой программы обработки фотографий), но это вещи совершенно необходимые, если автор фотографии собирается участвовать в конкурсе, а не просто вываливает "усе, шо нажито" на всеобщее обозрение. "Домашние" фотки и фото на конкурс - это принципиально разные вещи.
    Поэтому просто свалить с планшета в конкурс: криво-косо, нате, не обляпайтесь - это не сюда. Зрители, они же оценщики и комментаторы - люди не менее трепетные, чем авторы фотографий. И они приходят на конкурс тоже со своими надеждами, хотя бы на то, что их не будут обманывать и относиться пренебрежительно.

Если бы авторы перевертышей чуть-чуть заморочились подготовить свои фото для конкурса, они бы их перевернули в любом редакторе еще до того, как представить на конкурс. Поэтому у админа даже не возникло мысли, что такие смешные кнопки надо делать.
    Я на первом перевертыше реально подумал что автор так видит и даже плюсанул - поскольку фото было симметричное и даже гармоничное местами
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Почему вы не воспользовались предоставленной вам возможностью отредактировать ваше сообщение и не нажали кнопочку "редактировать"? Возможность вам была предоставлена.

И еще... вы уверены, что человек прямехонько из смартфона должен выкладывать свое фото на фотоконкурс? Простой вопрос...
    Альф, во-первых, спасибо за замеченную Вами опечатку. Я бы конечно ее исправил бы, если нашел ту самую волшебную кнопку "редактировать" в уже опубликованном сообщении))

Во-вторых, я НЕ уверен, что на конкурс надо постить прямо с планшета/айфона/смартфона, хотя во многих смартфонах стоят относительно неплохие камеры. Мне так кажется, что сейчас телефоны и планшеты с камерами есть у всех, а комп с софтом для обработки есть далеко не у всех, вот и шлют фото "как есть" с телефона. Это плата за массовость конкурса.

В-третьих, если окажется, что авторы, отправляя фото "лёжа", делают это намеренно с целью поиздеваться над конкурсом, то таких, если не идут на конакт и не исправляются, следует удалять. Но как-то хочется верить в лучшее, думаю люди просто ну ошиблись, ну не умеют повернуть фото у себя перед отправкой...
    Ответить Ответить

Страница 62 из 175 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя