Страница 60 из 175 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1741
  1. В этом году и корабликов мало. Из такой массы фотографий корабликов-5-6.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. У меня есть контруктивное предложение к организаторам конкурса и тем, кто поддерживает сайт.

Просматривая присланные фотографии, увидел что многие присланные фото неправильно сориентированы, т.е. "лежат на боку". Публика в комментариях радуется и глумится над автором кто как может в меру своего остроумия. На мой взгляд, это как минимум невежливо и негуманно )) Не думаю, что повернутое на 90 градусов фото является задумкой авторов, скорее некоторые просто не могут правильно сориентировать и запостить фото, особенно (предполагаю) если оно сделано на смартфон и ориентация смартфона при съемке где-то прописана в метаданных.

Если бы это были один-два единичных случая, то ладно, а так как таких случаев довольно много, то значит надо доработать сайт, чтобы у авторов была возможность редактировать свои фото хотя бы в плане возможности повернуть их на 90 градусов, уже загруженные фото. А то получается так - человек присылает фото, у него по какой-то причине не получается фото сориентировать правильно, отправляет как есть, а тут начинается глум и прочие шутки. Так дайте автору возможность исправиться и повернуть фото на 90 градусов, доработав сайт, вам только спасибо скажут, а не вызывайте реакцию отторжения как от конкурса, так и от Селигера в целом.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, felixs

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    PPS, прием фотографий на конкурс производится в 2 этапа. 1 автор присылает фотографию. Второе смотрит на нее, составляет подпись и жмет кнопку ОТПРАВИТЬ. На этапе подтверждения уже видно, что фотография выложена не правильно и у автора есть возможность нажать кнопку и загрузить ее заново. Если автор этой возможностью не пользуется, то это его выбор. Возможность исправить неправильную фотографию уже есть.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от PPS Посмотреть сообщение
    У меня есть контруктивное предложение к организаторам конкурса и тем, кто поддерживает сайт.
    Ваше "контруктивное" предложение не лишено...

Кстати, PPS, а почему вы не перечитали ваше сообщение и не исправили опечатку в слове "конструктивное"? Почему вы не воспользовались предоставленной вам возможностью отредактировать ваше сообщение и не нажали кнопочку "редактировать"? Возможность вам была предоставлена. И почему вы так уверены, что человек разместивший фото его развернет - ведь вы-то сами очепятку не исправили? Только, ради бога, не подумайте, что супротив вас "начинается глум и прочие шутки", да ни божечки ж мой, и в помине не было мысли такой. Точнее эта мысль мое второе "я" - здесь, на форуме, меня так и называют "злой" - коротко и понятно. Простые вопросы и, наверное, простые ответы. И еще... вы уверены, что человек прямехонько из смартфона должен выкладывать свое фото на фотоконкурс? Простой вопрос...

Конечно, ваше предложение будет должным образом осмыслено админом, он у нас шибко мыслительный... но, по секрету, гад страшный, не любит плинработатьнихрена, на непонятный результат, просто для того, чтобы было. За сим...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Elite

7. Москва - Городомля
    У меня точно такие мысли. Если сейчас люди не смотрят, что фотки выкладываются вверх ногами, то почему дополнительная кнопка их спасет? А минусы я вижу. Выложил кто-то фото боком - ему фигак, палец вниз прилетел с комментариями "криворукий". Он фотку перевернул, а автор комментария теперь дурак, получается.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Wade Посмотреть сообщение
    -ограничить или исключить возможность комментирования фотографий
    Проводя аналогию с футболом, мне в футболе интересен не столько счет... да зачастую вообще не счет... а процесс боления. Поорать на кривоногих наших, порадоваться подвигам других наших... А если просто утром открыть интернет и узнать счет, то в чем кайф то? Тут, мне кажется, что-то похожее. Открыли конкурс, две недели помолчали, узнали кто набрал больше баллов... и зачем это вообще? Для меня комментарии в конкурсе - базовая ценность ради которой все, во многом, и затевается.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Hawk, Wade, Ульяна
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Офигеть...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Офигеть...
    Я не Селигерское нутром чую.

Пойду ка я ещё стопочку налью. Чокс!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: рыбачка, Федя
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Пойду ка я ещё стопочку налью. Чокс!
    На здоровье! Чокс!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120
Страница 60 из 175 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя