Страница 6 из 175 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1741
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    У всех, когда открываешь фотографию проголосовать, страница грузится от 30 до 40 секунд, или только у меня такое "счастье"?
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    У всех, когда открываешь фотографию проголосовать, страница грузится от 30 до 40 секунд, или только у меня такое "счастье"?
    У меня тоже как-то не слишком шустро. Мягко говоря...
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1
    У меня быстро
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    Игорь39, Гыч, спасибо! Скорее всего провайдер чудит.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое бывает.То быстро, то ждать приходится, когда откроется.Может от скорости инета зависит? Хотя страницы на форуме листает быстро. Фиг знает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. А на конкурс только 2 фотографии в день можно загрузить? Чета больше не дает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А на конкурс только 2 фотографии в день можно загрузить? Чета больше не дает.
    Вчера 5 можно было..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1
    У меня открывается только одна страница конкурса. А остальные фото где? Фоток вроде уже много.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вчера 5 можно было..
    Оказывается, чтоб загрузить допустим 2 или 3 фотографии, надо каждый раз обновлять страницу.У меня только так. Фотографии на главной путаются.Жму "фото без оценок", появляются сразу все, даже оцененные. Жму "новые фотографии", тоже все подряд вылезает.Листать не дает, сразу перекидывает на первую загруженную фоту конкурса. Система на прошлом конкурсе была более доступной.
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Оказывается, чтоб загрузить допустим 2 или 3 фотографии, надо каждый раз обновлять страницу.У меня только так. Фотографии на главной путаются.Жму "фото без оценок", появляются сразу все, даже оцененные. Жму "новые фотографии", тоже все подряд вылезает.Листать не дает, сразу перекидывает на первую загруженную фоту конкурса. Система на прошлом конкурсе была более доступной.
    На прошлом конкурсе "ЛЭП"была. Альф виноват.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ромил
Страница 6 из 175 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя