Страница 53 из 174 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1738
  1. "Формула1" продолжается....участники начали контактировать...иногда довольно жестко...судейская бригада закрывает на это глаза...но, это только половина дистанции...пришла пора пит-стопов.

2. БОРИСЫЧ,офф топ.Почему такое сравнение?F1 любите?Кого поддерживаете?Пит-стопы бывают и после пары кругов.Главное не сойти!)))

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9299
    Кстати... о системе оценок, накрутках и опусканиях... Вот пример, может и случайный, но достойный для аргументАции в качестве аргУмента.
    Две достойные работы одного автора, с названиями фото на разных языках (название о красоте) нашли "фьюг-фьюга" (с) в начале 16 страницы, с примерно одинаковым количеством "злобных" комментов.

ПРИЧЕМ!!! Работа с читаемым по русски названием, как и положено, заняла более высокую позицию, по отношению с работой обозванной по не русски.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4132
    Достоверность и воспроизводимость результатов подтверждена.

Альф, а ты все каналы Вайфая задействовал ? Может, один канал пропустил

5. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ,офф топ.Почему такое сравнение?F1 любите?Кого поддерживаете?Пит-стопы бывают и после пары кругов.Главное не сойти!)))
    ...да, F1 стараюсь не пропускать, но после "Красного барона", все стало как-то менее интересно...а, поддерживать некого...все финансово-академично

6. Сказали спасибо: MARTIN2, Федя
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Альф, а ты все каналы Вайфая задействовал ? Может, один канал пропустил
    "Ничего не понял" (с) Гари.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    "Ничего не понял" (с) Гари.
    ...Вы сегодня, как-бы... и за себя...и за того ... как Вы многолики, однако...

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ... как Вы многолики, однако...
    Сам в шоке.

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Сам в шоке.
    ...в который раз?

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Конкурс становится все более орнитологическим... чувствую, что скоро мы начнем нести яйца...

12. Сказали спасибо: VIA, Игорь39, Мефилиска
Страница 53 из 174 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя