Страница 52 из 175 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1741
  1. Упс, чёта фотка затаилась
    Ответить Ответить

2. Dut, а, кажется Ikra права...отправил 2 фотки и буквально и минуты прошло, как по двум фото 8 отрицательных голосований... наводит на мысли о непрозрачности...как-то так.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3930
    Ольга Д, вопрос бы задан с целью задеть Вас за живое и начать диалог. Вообще приходите на форум - тут интересно и сам по уровню он достаточно высокий. Одна Икра чего стоит...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9434
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто спросил. Без готовой версии ответа на вопрос... Но, чувствую, что вопрос попал на благодатную почву...
    Я тебе уже вчера говорил: можешь задавать второй вопрос.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Если не сложно, то какой смысл в двух последних пунктах?
    по удалению: такая возможность нужна для оперативного исправления ошибочных загрузок, оставляет участнику право распоряжаться своей собственностью, чем придает уверенности в принятии решения об участии и т.п. однако с точки зрения повышения привлекательности конкурса важнее возможность сойти с дистанции. это добавит интриги, повысит общий качественный уровень материала. ведь на самом деле в существующем формате конкурса увлекательный, соревновательный процесс идет не только за пресловутые призовые рубли, он есть во втором, третьем и т.д. эшелоне работ, всегда приятно осознавать что в чем то оказался лучше других. в таком раскладе сход какой либо работы перераспределяет позиции остальных участников. естественно возможность удаления разумно сочетать с ограничением количества загрузок, т.е. удаление одного фото не должно создавать возможности загрузки нового.

по комментированию: осознаю что этот пункт вызовет наибольшее неприятие среди активных старожилов конкурса. только в этом вся суть. скажу прямо, с самого начала знакомства с конкурсом бросился в глаза внушительный, высокомерно- пренебрежительный тон в комментариях со стороны корифеев. исходя из правил конкурса заранее понятно что придут на него люди с разными взглядами, целями, навыками и возможностями, и мне кажется весьма некорректным для мастеров, знатоков фотографии, глумиться над людьми которых по сути сами же и пригласили на этот ресурс. двухбалльной системы оценок более чем достаточно для выражения своего отношения к конкретной фотоработе. тем более как я посмотрел эта система отлично работает, в топе действительно шикарные снимки, работы недостаточного уровня в аутсайдерах. никакие накрутки и умышленные завалы существенного влияния на справедливое распределение мест не оказывают. в создание некоего кодекса комментаторов и его четкое исполнение не вериться совсем, поэтому техническая ограничительная мера в части комментариев может оказаться полезной для престижности, привлекательности конкурса. а эмоции вполне реально выплескивать на обособленном участке.

по номинации «фото для альбома»: небольшое пояснение к раннее набросанным тезисам. скорее всего это номинацию можно сделать «конкурсом в конкурсе», т.е. фотоработы этого ряда не участвуют в общем зачете, а конкурируют только между собой за отдельный приз. все равно снимки с пляжа, хохма, вот какая я красивая, будут поступать. в них есть свое эмоциональное наполнение, интересные и смешные моменты, в ряду себе подобных они будут выглядеть органично и обязательно найдется то, что порадует зрителей и других участников.

по предмодерации на техническую составляющую думаю обоснование не требуется.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Спасибо за развёрнутый ответ
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Wade
  9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1881
    Wade, вы сейчас проходите тот путь, который практически каждый из нас проходил на предыдущих Конкурсах. И мне тоже было обидно, когда любимая фотография "Как я провел лето" получала низкие оценки. Но потом приходит понимание, что просто надо работать. Вставать в 5 утра, ехать снимать в деревню в минус 34, сидеть на дереве 5 часов.... Читать книжки, например Скотта Келби, изучать Фотошоп.
    А еще есть условия конкурса, и прежде, чем отправлять фото, надо эти условия читать. И думать, прежде, чем отправляешь фото с мыльницы с кривым горизонтом. Посмотри фото с первой страницы и реши для себя. И не сильно расстраивайся, если что.
    А возможность писать КОММЕНТАРИИ это изюминка этого конкурса. Кстати, в этом году все очень мило и камерно. Почитайте комментарии прошлых фотоконкурсов. Вот, где была битва.
    А Конкурс замечательный, и Дима МОЛОДЕЦ!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut, IgVick, MARTIN2, Urry, БОРИСЫЧ, Ромил, рыбачка, Чел
  11. ETV1, именно так... Без возможности побалагурить я, например, как герой бородатого анекдота... Сидят ..........., кайфуют. И тут сверху ещё один приплывает и говорит: - Слыхали? Нас завтра с утра травить будут!! - Да брехня! - Ну, вы как хотите, а я с вечерним по(прошупардону)ездом уезжаю!
    Ответить Ответить

12. ...Friendship...
    Ответить Ответить

13. ETV1, дак я не про себя))) спасибо, в фотоконкурсах плавали, знаем))) здесь, да, впервые. задачи ради которых подписался выполнены процентов на 90. на текущем этапе все устраивает.
    да, и на дерево в мороз не полезу, не просите, к зиме понимаете ли идиосинкразия.
    кстати, битва это схватка примерно равных по уровню противников. для нападок матерого воина на заведомо неподготовленного даже не соперника, скорее попутчика, я бы подобрал другой эпитет...
    впрочем все это не суть. Dut спросил, я ответил. как распорядится полученной инфой директор магазина, уже не мои грядки)))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Dut, Анатолий
Страница 52 из 175 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя