Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1737
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1878
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    С кнопками и просмотром вроде бы устаканилось, посмотрите пож. Просмотр открывается либо по кнопке, либо по щелчку по самой фотке. Как оказалось, многие фотографии при просмотре в полном размере выглядят заметно хуже
    Исходя из первоначальных требований фото загружались в ресайзнутом виде. Не хотелось оставлять уменьшение на усмотрение сервера. Понятно, что в полном размере такие фото выглядят, как выглядят.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

2. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1
    Что-то просмотр не работает вообще.(

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9281
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Как оказалось, многие фотографии при просмотре в полном размере выглядят заметно хуже
    Есть и обратный эффект, на мой взгляд, если бы возможность смотреть на весь экран (22 дюйма) была ранее, то наверное, в некоторых случаях, я бы другую кнопку нажал.

Но в принципе, нажатие кнопок, конкретным оценщиком не сильно влияет на результат фото в первой сотне. Выборка сейчас примерно около 70 оценщиков вполне достаточна и коррелируется с прошлыми конкурсами.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Гыч Посмотреть сообщение
    Что-то просмотр не работает вообще.(
    Подтверждаю. Наверное экскреминтирует...

Дут, лучшее враг хорошего, угомонись...

5. Сказали спасибо: MARTIN2
  6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ольга Д, вы замужем?
    Альф! Вот Вы меня озадачили своим вопросом!!! второй день думаю! :-) "А как влияет наличие , или отсутствие супруга, на качество фото "Мой Селигер"?" :-) может какие то секреты есть? :-) я пока нашла несколько версий :
    1. Наличие супруга, решает вопрос упора, при отсутствии штатива. :-)
    2. Отсутствие супруга, не дает возможность оппоненту, отправить женщину фотографа, варить ему борщ :-)
    3. Наличие супруга, дает возможность, сфоткать его , с пойманной рыбиной :-)
    4. Отсутствие супруга, не дает возможность , после обнимашек на Селигере с буем, получить ....торт, например :-)
    А вообще, ну оооочень хочется узнать Вашу версию :-)

7. Сказали спасибо: Elite, Анатолий, Ромил, Чел

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Маленькие фотки не растягиваются, остаются как есть. То есть для них все осталось без перемен

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Это пять баллов! Мелкая о горизонтах. http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/view/97639

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мелкаяя_Снимок.JPG 
Просмотров:	29 
Размер:	36.6 Кб 
ID:	38852

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    Альф! Вот Вы меня озадачили своим вопросом!!! второй день думаю! :-) "А как влияет наличие , или отсутствие супруга, на качество фото "Мой Селигер"?" :-) может какие то секреты есть? :-) я пока нашла несколько версий :
    ...
    А вообще, ну оооочень хочется узнать Вашу версию :-)
    Просто спросил. Без готовой версии ответа на вопрос... Но, чувствую, что вопрос попал на благодатную почву... Любопытство не самая слабая ваша черта.

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Просмотр починил 3.0

13. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    ..... Одно напрягает в этой ситуации - устает рука клацать по одному месту.
    Даже не верится, что такая "форма речи" прошла здесь незамеченной )) Щас пойду её в комменты к одной фотке добавлю ))

Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя