Страница 49 из 175 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1741
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Альф, что такое волшебное ты куришь? Не узнаю тебя.
    Вот что ЛЭП животворящая делает!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Даа, в конкурсе разворачивается серьезная битва. Много интересных, достойных работ, которые , очень хотелось бы, чтобы были в призах.
    Есть мнение расширить список номинаций. Это облегчит выбор и увеличит число лауреатов. Правда, при этом уменьшится сумма "выигрыша", но радости будет больше (раз увеличится количество счастливчиков).
    Не обошлось, разумеется, и без (как бы это по мягше)случайных "фотовспышек" (опять, наверное, не так сказала). Но как без этого? Себя любить в искусстве тоже ведь не запрещено никому. Да и не стоит сбрасывать со счетов то обстоятельство, что каждый в свое время открывает для себя и Селигер, и фотокамеру и этот конкурс, наконец. Одно напрягает в этой ситуации - устает рука клацать по одному месту.
    Но, в том и другом случае, хочу сказать одно: Огромное спасибо всем авторам!!! И БОЛЬШИМ и поменьше. За приятные напоминания о милых сердцу местах, о чудных мгновениях и заповедных явлениях , которые, как оказалось,благодаря вам, совсем рядом.
    Что день грядущий нам готовит?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9980
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Починил
    Все... мальчики/девочки, представление закончено... за работу. И да поможет нам... Гари.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Может быть нашим женщинам
    Читал, недавно, интервью с Марией. Говорит, не считаю себя американкой. Русская я. И выступать буду только за Россию.
    А ведь всю свою сознательную жизнь провела в США...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Читал, недавно, интервью с Марией. Говорит, не считаю себя американкой. Русская я. И выступать буду только за Россию.
    А ведь всю свою сознательную жизнь провела в США...
    Украинец живет вна Украине, а Хохл, где лучше. (старая еврейская поговорка).
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3995
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Альф, что такое волшебное ты куришь? Не узнаю тебя.
    Пятница вечер. Штирлиц не пил уже много лет, но привычка куралесить по пятница осталась.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не видно здесь аватарки. У Gary и других видно, а Вашу нет.
    в фейсбуке :-) https://www.facebook.com/ol.di.90 фотки с июля висят :-) и не хочу убирать:-) там лето и классно, а за окошком снег..
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Dut
  11. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Ольга Д, если хотите, чтобы вместе с вами радовались вашей поездке на Селигер все, кто здесь есть, то нужно просто загрузить свой альбом в фото, в одну из соответствующих настроению рубрик. И там будут и сплошные лайки, и встречные вопросы, и позитивные комментарии, и приглашения на пироги в следующий ваш приезд... ))) ....а тут - конкурс! И надо к его правилам относится с ответственностью 11 фото для новичка - это супер! Поздравляю! Будущих поездок и новых фотографий!
    а в какие рубрики можно выложить? я не в курсе :-) сбросьте пожалуйста ссылочку! фото, действительно много позитивных. я любитель и техника любительская, но, вот таскаю фотик всегда, хочется запечатлеть именно позитивные моменты. И нам повезло с поездкой - выехали с Питера и солнце было, пока не вернулись. Может поэтому у меня такой драйв при воспоминании :-) про диз лайки я не про себя. На конкурс выложили фото и профессиональные фотографы, ну не верю я , что так многим не нравятся их снимки.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пятница вечер. Штирлиц не пил уже много лет
    Но тут приехала его жена..
    Ответить Ответить

13. Блиинн, столько гуано на конкурсе ещё ни разу не было имхо
    SВинс
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ромил
Страница 49 из 175 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя