Страница 46 из 175 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1741
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Прекрасный у нас конкурс!
    +
    Ответить Ответить

2. интересно, а те, кто антисмайлит - из за приза, что ли?:-) так там приз с гулькин нос :-) неужто из за него так напрягаться :-) мои знакомые фотографы посмеялись с организации :-) а мне интересно сами фото пересматривать - были в Осташково летом, с чудесной компанией, воспоминания прекрасные!!! И никакие спамеры с пальцами вниз не испортят воспоминаний :-) очень много классных фото!!! смотрю, радуюсь, учусь! И с теплом вспоминаю Селигер !!! я как приехала летом с Селигера, на аватарку прицепила фотки оттуда, так и не убираю :-) СПАСИБО ВСЕМММ!!!!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Voigosh, Анатолий, Михаил Селигер
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    я как приехала летом с Селигера, на аватарку прицепила фотки оттуда, так и не убираю
    Не видно здесь аватарки. У Gary и других видно, а Вашу нет.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Ольга Д, я ставлю дизлайки под теми фотографиями, которые мне не нравятся. Разве могут нравиться все фото? Суть конкурса в том, что кто-то должен "победить" Поэтому у некоторых фото будет больше лайков, чем у других. А дизлайки есть под абсолютно каждой фото. Не нужно напрягаться по этому поводу, это просто данность.

Фотографии в конкурсе преотличные. Спасибо авторам и вам за участие. И привет фотографам.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ольга Д, думаю, по разным причинам ставят отрицательные оценки. Кому-то что-то не нравится в самом фото, но не исключаю, что есть "группы поддержки", которые приходят с определенным автором, которые так накручивают рейтинг для своего друга. Вообще-то у нас это не принято было никогда, но, к сожалению, соцсети приносят с собой и такие реалии. Конечно, это не честно. Но за всеми накрутчиками при таком обилии фотографий уследить невозможно, и предусмотреть все ситуации - тоже. Надеюсь, что, если ваша фотография хорошая, то людей, честно проголосовавших будет больше, чем тех, кто жульничает, и она займет свое достойное место в топе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Арсфео, Ромил

9. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    мои знакомые фотографы посмеялись с организации
    Оля, мне очень хочется сделать наш конкурс максимально удобным, прогрессивным, интересным и все такое. Если ваши друзья фотографы подскажут, что можно изменить в организации, что пойдет на пользу конкурсу, я буду благодарен.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: dolfin, Паркер и Ясмина, Ромил
  11. Ольга Д, фотографии на конкурс и фотографии как память не одно и тоже.К конкурсу готовятся, отбирая всё лучшее, а не скидывают в конкурс свои фото, как воспоминания.А давайте встретимся после конкурса в этой теме, когда откроются все ники, будет ясно кто и какие фотографии выкладывал, уж очень любопытно, чем так насмешили другие фотографии ваших друзей фотографов в отличии от ваших
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Elite, Арсфео, Ромил
  13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Оля, мне очень хочется сделать наш конкурс максимально удобным, прогрессивным, интересным и все такое. Если ваши друзья фотографы подскажут, что можно изменить в организации, что пойдет на пользу конкурсу, я буду благодарен.
    посмотрите на каких принципах организован фотоконкурс Nikon "Я в сердце изображения", https://iamnikon.ru может найдете для себя что нибудь интересное
    Ответить Ответить

14. Москва - Городомля
    Wade, тут важно мнение пользователей. Может быть вы, как пользователь, подскажете что в той организации вам понравилось, а тут нет? Я как изготовитель имею предвзятое мнение и замыленный глаз. Мне не хватает отклика с другой стороны. Что на ваш взгляд, по вашим ощущениям можно улучшить у нас?
    Ответить Ответить

15. хорошо, поделюсь своими наблюдениями. мне кажется разумным сделать следующие вещи:
    -предмодерация загружаемых фото по техническим параметрам, ну и на всякий пожарный, на предмет соответствия законодательству РФ, с обязательным уведомлением автора о причинах отклонения фотоработы.
    -выделение в отдельную номинацию фото с условным названием «как я провел время на Селигере», размещать фотографии в ней решением авторов и модераторов.
    -предоставить авторам возможность самостоятельного удаления загруженных изображений. механизм нужно продумать, но сама возможность представляется крайне важной.
    -ограничить или исключить возможность комментирования фотографий, все обсуждения по конкретному снимку переместить в форум.
    ну, как то так) если интересно могу обосновать каждый пункт.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Dut
Страница 46 из 175 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя