Страница 42 из 174 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1738

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Berdysh, странно. Киньте мне в почту dut@ostashkov.ru я попробую разобраться в чем проблема

2. Москва - Городомля
    В разделе НОВОЕ http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/new

1) Добавился блок Комментарии. Тут отображаются 100 самых свежих комментариев из конкурса.

В профиле участника, внизу страницы:

2) Во всех профилях добавлен блок "Комментарии УЧАСТНИКА". Тут отображаются последние камменты этого участника. ЗА исключением его авторских камментов под своими фото (чтобы не палить авторов). Т.е. можно зайти в чужой профиль и глянуть что комментировал этот участник

3) В своем профиле добавлен блок "Камменты для вас". Тут отображаются свежие (которые вы еще не видели) камменты под вашими работами, и под работами, которые вы отметили сердечком. Т.е. чтобы следить за камментами под какой-то фоткой, нужно отметить ее сердечком и камменты под этой фотографией попадут в ваш профиль. Этот блок виден только себе, в чужом профиле он не виден

3. Сказали спасибо: Ульяна
  4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Киньте мне в почту
    Кинул.

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Киньте мне в почту, я попробую разобраться в чем проблема
    Спасибо.
    Проблема решена сменой браузера. Яндекс-браузер виноват оказался.

6. Сказали спасибо: Dut
  7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1437
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ЛенаО и ее волшебные коменты творят чудеса
    Вдохновляют и окрыляют, и вот результат:

Какая прелесть! Все таки Вы очень сердобольный человек. Только очень заботливый, внимательный и ,главное, добры человек, мог так зиантересованно и трудоемко отреагировать на мой комментарий к работе одного из авторов (не знаю. кого). Наверно это Ваш родственник. Иначе, не могу понять, откуда такая необъятная опека.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1437
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ЛенаО и ее волшебные коменты творят чудеса
    Вдохновляют и окрыляют,
    Постараюсь не разочаровать Вас и впредь.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Москва - Городомля
    По мелочи. Если в профиле клацкнуть по Имени участника, то улетаешь вниз страницы, к камментам. Надо инструкцию, наверно, писать.

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1878
    Дима, а возможно значки + - под фотографией поместить? Сейчас выложили панорамку, так человека идущего просто не видно, т.к. значок его закрывает
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Да, мне тоже хочется чтоб заменили значки и сделали под фотографиями)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

13. Москва - Городомля
    ETV1, щелкни или тапни по фотографии!

Страница 42 из 174 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя