Страница 32 из 175 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1741

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3258
    Voigosh, по поводу Лучших дня. Я посмотрел, что получается если считать не по фоткам за день, а по оценкам за день. Лучше не становится, примерно тоже самое. То что работы меняются, это же не плохо. Маленькая интрига и надежда по итогам конкурса стать лидером какого-нибудь дня. В общем нужно еще думать
    Ответить Ответить

2. Ну просто "фото дня", на мой взгляд, должно якорится. День голосования прошел и вот его итог: фото дня. При таком раскладе одна фотография сильная может попасть сразу в несколько дней. Принцип хит-парада на радио. Пришел новый шлягер - и поменял набившую оскомину "попсу". Возможно тут нужно придумать какой-то хитрый алгоритм расчета под относительно небольшое число голосующих...

Но в настоящей ситуации 5 сильных фоток, выложенных в один день, будут по несколько раз на дню менять друг друга - нехорошо. А в "слабый день" будет висеть в фотках дня посредственная посредственность.
    Ответить Ответить

3. С телефона по ссылке статистика попадаешь на правила
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14197
    Мне конкурс нравится. Много неожиданного (в хорошем смысле), есть интрига. Комменты - супер!
    Dut - молодец!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: рыбачка, Хипося
  6. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 282
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мне конкурс нравится. Много неожиданного (в хорошем смысле), есть интрига. Комменты - супер!
    Dut - молодец!
    Однозначно!
    Арт-мастерская "Спираль"
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    Однозначно!
    присоединяюсь!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Дут молодец! )))
    А Дут будет еще бОльшим молодцом, если этот конкурс получится не каким-то там юбилейным завершающим, а первым, положащим (осспадипростизаслово) новую веху в эпохе (начиталась блин коментов) фотоконкурсов на Ору
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    На главной странице конкурса теперь отображается живая цифра Количества участников онлайн. По ней можно клацкнуть и улетететь вниз, к списку человеков онлайн. Также на желтых вкладках ТОПов добавлены живые счетчики. В ТОП Оценщиков на цифру количества оценок можно смотреть вечно. Прям залипаю
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Дим, мне кажется у тебя рейтинги как-то неправильно считаются. Авторы с меньшим количеством фотографий, большим средним баллом висят ниже, чем те, у кого фоток - вагон, а средний балл - ниже. Надо как-то по "выхлопу" считать, наверное, а не по количеству дров в топке Фотки тоже в топе странно как-то свои места занимают...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: brig

14. Москва - Городомля
    Voigosh, рейтинг автора считается по 5 лучшим фото. Поэтому суммарная оценка по всем фото не показатель. По-моему, это правильно. В зачет идут 5 лучших попыток. следствием этого будет то, что у кого нет 5 фоток, тот не будет лидером среди Авторов. Вообще рейтинг Авторов можно считать совершенно по-разному и всё будет правильно.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Ромил
Страница 32 из 175 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя