Страница 31 из 175 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1741
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15136
    Dut, Дим, список всех авторов можно увидеть, а не первых 10? Или где-то есть, а я не заметила?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Чтобы каждый день на весь экран висело по 120 штук такого добра ... не хочется.
    это даааа)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Dut, Дим, список всех авторов можно увидеть, а не первых 10? Или где-то есть, а я не заметила?
    я тоже не сразу понял дорогу к этой секретной странице. надо зайти в "ТОП" и оттуда зайти в авторов.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ульяна
  5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение

Ульяна, топ_авторы
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3255
    Появились страницы с номинациями. Вход через первую страницу конкурса, наверху кнопка НОМИНАЦИИ. Или вот http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/nom
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф, Паркер и Ясмина
  8. Классно! Только ты забыл, по-видимому, страницы номинациям прикрутить.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Там есть страницы. Пока у всех по 1. Будет больше, они автоматически появятся
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Если есть фотографии, которые могли бы быть включены в номинацию, но автор этого не сделал, кидайте сюда, я добавлю
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Появились страницы с номинациями. Вход через первую страницу конкурса, наверху кнопка НОМИНАЦИИ. Или вот http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2017/nom
    А там все-все фото с номинациями или частично? Что-то очень мало выходит в номинациях фот...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    На станице отображены по 8 фоток каждой номинации, над ними есть круглые кнопки станиц, идем на страницы и смотрим всё целиком
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Мелкая
Страница 31 из 175 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя