Страница 27 из 174 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1738
  1. Вот пристали! Дима, не слушай их, это терпит.Сделай в первую очередь фото по номинациям
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: Dut, БОРИСЫЧ, Мефилиска
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14787
    Цитата Сообщение от IgVick Посмотреть сообщение
    viklik,
    Ульяна, АГА, АГА Тока потом не обижайтесь
    На обиженных воду возят

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    фотки в которых прямо сейчас идут беседы
    О как мудрёно ты срач обозвал ))

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9308
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Дима, не слушай их, это терпит.Сделай в первую очередь фото по номинациям
    Дут, слушай только нас. Девчонки тебя только плохому научат. Сам знаешь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Альф,
    "Не морочьте мне голову. Полыхаев"
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Хипося, мне тоже, не оторваться, очень даже есть на что посмотреть. Похоже, можно уже и всякие прикольные не претендующие на высокий рейтинг фото выкладывать
    Кто-то отстрелялся, а кто-то ещё только в конкурс вошел. И так уже всякого насмотрелись. Дайте глазу порадоваться. Но это только мое мнение. Скорее всего ошибаюсь))
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14787
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Кто-то отстрелялся, а кто-то ещё только в конкурс вошел. И так уже всякого насмотрелись. Дайте глазу порадоваться. Но это только мое мнение. Скорее всего ошибаюсь))
    дык, радуйся, мы ж мусорные точно выкладывать не будем. Всё будет красиво, но предсказуемо низкобалльно

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9066
    А мне Dut не докладывает фото для голосования. Фоток на конкурсе 396, а я проголосовал за все и у меня всего 309.

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    120, может страница не обновилась какая то? Если отголосовано все, значит сломан счётчик, если отголосовано 309 и больше нет, значит сломалась страница новых. Странно и так и так

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9066
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    120, может страница не обновилась какая то? Если отголосовано все, значит сломан счётчик, если отголосовано 309 и больше нет, значит сломалась страница новых. Странно и так и так
    Ну и ладно. Всё равно на общий результат не повлияет, основное слово за жюри.

Страница 27 из 174 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя