Страница 20 из 174 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1737
  1. БОРИСЫЧ,

2. Sleepy_PIP, а как же я??? Я вам показала где авторов смотреть )

3. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  4. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    нет, я не наркоман, не адреналинщик, бесплатные оскорбления на ровном месте не терплю, но отвечать считаю ниже своего достоинства. То что Вам наркотик - другим - плохо. Это понятно?

Почему некоторые старожилы просто не могут себя вести КУЛЬТУРНО? забыли что это такое?? Взомнили себя локальными богами? нет, скорее культура там и не водилась ...
    А некоторые вообще строят свой имидж именно на этом. Просто браво. Кредо такое ...

Уже извините, но за 3 года я это хорошо понял ...

все. реально хватит. разговоры слепого с глухонемым(и) ....

Sleepy_PIP, стеб в комментариях - традиция, не стоит принимать это всерьез. А вот к замечаниям по обработке и композиции стоит прислушаться, среди участников немало очень опытных фотографов, и профессионалов и любителей. Хороший кадр обязательно похвалят.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

5. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    Dut, хочу уточнить. В каком разрешении лучше загружать фото?

6. Сказали спасибо: Игорь39
  7. Sleepy_PIP, не обижайтесь на нас. В целом тут на форуме народ хороший, добрый. Это, конечно не касается отдельных одиозных личностей типа меня, но таких не много. А комментарии читайте, там много полезного бывает. Главное, не принимайте всё близко к сердцу! Вот Вы пишете, что из 4000 фотографий отобрали 10. Это хорошо. Я вот из более, чем 150 Гб фотографий, пока не смог отобрать ни одной, которая меня бы удовлетворила. Ну, это бывает. Конкурс тут жёсткий, отбор циничный.
    П.С. Если я Вас обидел моими комментариями, то прошу прощения. Какие из фотографий Ваши - я не знаю.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

8. Хотелось бы посоветовать Авторам, сильно переживающим за комментарии к своим снимкам, первыми под своими фотографиями писать, что они не хотят, чтобы их фото комментировали.

9. Сказали спасибо: IgVick
  10. Там вдали, под сосной,
    Катер встал на причал,
    В небе ясном заря догорала,
    Сотня юных бойцов
    Туристических войск
    Селигер на закате снимала.

Они пили сакэ
    И кричали: "Банзай!"
    И боролись за мир в целом мире.
    Самый главный турист
    От нахлынувших чувств
    Даже сделал себе харакири.

Последний раз редактировалось Ромил; 25.11.2017 в 07:41.

11. Сказали спасибо: yurkey, Анатолий
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Слабак!(с)
    +

13. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9284
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, не обижайтесь на нас. В целом тут на форуме народ хороший, добрый. Это, конечно не касается отдельных одиозных личностей типа меня, но таких не много. А комментарии читайте, там много полезного бывает. Главное, не принимайте всё близко к сердцу!
    Хренасис! Столько времени было потрачено, чтобы сгладить психологическую травму, которую, без сомнения, должен был получить Sleepy_PIP, а теперь это все нам же боком и выходит... Чудненько.

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посоветовать Авторам, сильно переживающим за комментарии к своим снимкам, первыми под своими фотографиями писать, что они не хотят, чтобы их фото комментировали.
    Вот это правильно. Пусть выстраиваются в очередь... Таких надо в обязательном порядке помечать и заносить в список. Со своей стороны предупреждаю прямо - хотелки здеся не пройдут, если ваше фото зацепило - получайте камменты "по самое не балуйся"

Если же есть претензии, наличествуют униженные и оскар-бленные, то не отмалчиваемся - пишем Админу жалобу в личку или "открытое письмо" здесь. Можно написать и комментатору в личку, но не советую... можно огребсти посыл к правилам форума в циничной форме сослагательного наклонения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

14. Сказали спасибо: IgVick
Страница 20 из 174 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя