Страница 19 из 175 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1741
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Простите великодушно, но на конкурс не вываливают, а тщательнейшим образом отбирают и подготавливают фотографии. Относитесь к зрителю с уважением и вам воздастся.
    из почти 4000 фото выбрано 10, и то много. Да, я не профи, любитель и не из лучших. Да, тут такие профи, что видимо скоро они будут в Третъяковке , и зарабатывают исключительно фотографией. все знают, только сказать не могут - исключительно оскорбления ... удачи!

урок усвоен, спасибо!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9835
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    перед началом конкурса вообще не знал что будут комментарии, и ранжирование по ним ... я далеко не фотограф, вываливал только то что самому и семье нравится, нарвался на грубость и оскорбления. моя вина - нефига читать комменты .... больше не буду. зайду 12.12 пожалуй только. оно мне надо? оно мне не надо! это не мой драйв ... фотоконкурс с такими оскорблениями? - это не мое ... да в общем-то научили - урок на будущее - не участвовать. здоровье дороже.
    Sleepy_PIP прекратите "валять дурака". Чего вы не знали?

Вас, лично вас, несколько дней назад, черным по белому предупреждали - подумайте прежде чем участвовать - вы не послушали.
    Я, лично, 21 ноября вам писал - не выставляйте все фоты в первый день, это плохо кончится - вы не послушали.
    120, давал вам ссылку на обсуждение прошлых конкурсов и сами конкурсы доступны для просмотра - вы не посмотрели и не сделали выводы.

А теперь, перед всем миром, строите из себя "девицу на выдане", ах мне обидно, ах, я не думал. "Поздно Маша пить боржоми" (с) И, советую, прекратить ныть, не смешно.

ps Кстати, ваши фоты, учитывая, точнее - прогнозируя вашу болезненную реакцию - лично я почти не камментировал. Зацените.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: 120, MARTIN2, Мефилиска
  4. Sleepy_PIP, вы чего так бурно реагируете на коменты?

Кстати, вы б посмотрели предыдущие конкурсы - там же везде коменты. И бывали такие баталии, что ууу )))))) А щас мирно.. ну Альф пишет свое.. так он ЛЭП ждет - станет добрее (но это не точно) Ну ИгВик стихи пишет, так всем пишет
    Все хорошо! Не принимайте близко. Правда
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15312
    Sleepy_PIP, я вот ну ни разу вас не оскорбила, когда-то сама впервые участвовала в этом конкурсе и делала те же ошибки. что и все новички и обижалась на комменты, НО: я их внимательно читала. И перестала выставлять фото с заваленным горизонтом, пересветами, низкого качества и т.п. Этот конкурс многому учит, если внимать, а не лелеять обиды. Из этого конкурса выросли многие хорошие фотографы, поверьте и не обижайтесь. Если вам нравится фотографировать, конкурс - прекрасная школа, которая может помочь совершенствоваться. Не бойтесь задавать ехидным комментаторам вопросы по существу, не сомневаюсь, они ответят со всей серьёзностью.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Мефилиска, Муза, Хипося
  7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP прекратите "валять дурака". Чего вы не знали?

Вас, лично вас, несколько дней назад, черным по белому предупреждали - подумайте прежде чем участвовать - вы не послушали.
    Я, лично, 21 ноября вам писал - не выставляйте все фоты в первый день, это плохо кончится - вы не послушали.
    120, давал вам ссылку на обсуждение прошлых конкурсов и сами конкурсы доступны для просмотра - в не посмотрели и не сделали выводы.

А теперь, перед всем миром, строите из себя "девицу на выдане", ах мне обидно, ах, я не думал. "Поздно Маша пить боржоми" (с) И, советую, прекратить ныть, не смешно.

ps Кстати, ваши фоты, учитывая, точнее - прогнозируя вашу реакцию - лично я почти не камментировал. Зацените.
    советую Вам, не оскорблять в комментариях, и не строить из себя слесаря Полесова. Увы, Вы именно так и выглядите ...
    а вообще-то - я как и сказал, попробовал, урок усвоен - варитесь в своей варилке сами, коли так желаете ... я тут чужой, мне Ваши взгляды и поведения чужды. сорри. есть конечно ЛЮДИ, но их мало ...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: victor777
  9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    главное - не читать комменты ...
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус(с)
    Со временем привыкнете и Вам даже понравится. Это как наркотик
    Последний раз редактировалось IgVick; 24.11.2017 в 21:48.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от IgVick Посмотреть сообщение
    Со временем привыкните и Вам даже понравится.
    ...понравится что, стесняюсь Вас спросить?
    Ответить Ответить

11. БОРИСЫЧ, про мышек анекдот Вам ничего не напоминает? Если нет, то я затрудняюсь Вам объяснить...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от IgVick Посмотреть сообщение
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус(с)
    Со временем привыкнете и Вам даже понравится. Это как наркотик
    нет, я не наркоман, не адреналинщик, бесплатные оскорбления на ровном месте не терплю, но отвечать считаю ниже своего достоинства. То что Вам наркотик - другим - плохо. Это понятно?

Почему некоторые старожилы просто не могут себя вести КУЛЬТУРНО? забыли что это такое?? Взомнили себя локальными богами? нет, скорее культура там и не водилась ...
    А некоторые вообще строят свой имидж именно на этом. Просто браво. Кредо такое ...

Уже извините, но за 3 года я это хорошо понял ...

все. реально хватит. разговоры слепого с глухонемым(и) ....
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 24.11.2017 в 22:06.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от IgVick Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, про мышек анекдот Вам ничего не напоминает? Если нет, то я затрудняюсь Вам объяснить...
    ...с "игломанами" борюсь чем могу...10 мышеловок заряжены и еще кот на хозяйстве присматривает
    Ответить Ответить

Страница 19 из 175 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя