Страница 16 из 174 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1737
  1. вот и идея высказана - номинация лучшая фото для обоев ...

2. Пардон, не удержался!

На Селигере не балУй,
    И не шути у буя
    (Читатель ждёт тут рифму уй)
    Но буй мы не рифмуем.

Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. По комментариям оценщиков создается впечатление, что авторы работ известны, тем кто их пишет. А я что-то ставлю "лайки-дизлайки", а имена автров все также инкогнито... Наверное есть какой-то секрет.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

4. конечно есть .... это довольно частный конкурс, на сколько я понимаю ...

5. yurkey, мне точно неизвестны.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17902
    yurkey, просто многие работы известны по выставкам осташковского фотоклуба. Кто следил за их успехами, тот примерно представляет, кто что снял. Потому что некоторые работы участвовали в выставках, или были показаны здесь, или взяты из тех съемок, которые показывали.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    По комментариям оценщиков создается впечатление, что авторы работ известны, тем кто их пишет. А я что-то ставлю "лайки-дизлайки", а имена автров все также инкогнито... Наверное есть какой-то секрет.
    Да, некоторые знают друг друга, потому что фоты уже были в соцсетях, на Ору тут, на выставках в О.

Это не потому, что кому-то что-то открывпется, а кому-то нет.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Ну у Осташковского фотоклуба свои заморочки.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9284
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    Наверное есть какой-то секрет.
    Конечно... Всем, кто скидывался на призовой фонд, Дут в личку присылает фото с никами...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Edward, Urry, Игорь39, Мефилиска, Ромил
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9052
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Конечно... Всем, кто скидывался на призовой фонд, Дут в личку присылает фото с никами...
    Я не скидывался, а мне тоже присылают. Альф, твоя работа?!

Страница 16 из 174 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя