Страница 147 из 175 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1741
  1. А нельзя, при равных судейских баллах, сравнить - кто был выше у зрителей?...
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3252
    Уже нет. Если бы не было такого случая в 2013 то ещё можно думать. Так как в прошлый раз мы разделяли приз, то и сейчас сделаем это. А в будущем пропишем в правилах
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Альф
  4. Berdysh исходя из комментов - это та самая, ура, ура, ура!!!!! Из Цапель очень надеюсь тоже на любимую)))) Ну, и Птицу Зиму им в компанию упакуйте, плиз! И можно спать А тотализатора все ж зря не было!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut, Мелкая
  6. Кстати, а баллы зрителей будет видно под фото? Или нужно будет пальцем считать плюсики? Интересно все же, как мнения судей отличалось от общего.
    Ответить Ответить

7. И еще вот интересно, наша со второй сотни какой стала в итоге? Это же мы про окошко, не?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    http://www.ostashkov.ru/contest/2013/

Первое место делили 2 работы с одинаковым рейтингом жюри, но разным рейтингом посетителей. Итого - делим.
    Любопытно, что в 13-м на 2 места (1 и 2-е) было 2 фото )))
    Итого 3 фото на 1,2,3 места
    А не 4.. ))

Хотя щас ночь... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Дут, искренность твоя во многом подкупает, но о том, кто тебе так доходчиво доложил о своей персоне, в цифрах. )
    Да он просто на ФБ мельком увидел... вы чего, товарисч Меркурий?! ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Да он просто на ФБ мельком увидел... вы чего, товарисч Меркурий?! ))))))
    А нефиг засматриваться на чужие цифры. )
    Ответить Ответить

11. Хочу высказать огромное уважение автору фотографии РЫБАК. Я,как гость фотоконкурса, следила за Вашей работой с самого начала и очень надеялась, что она займет призовое место. Мне импонирует, что Вы сохранили личное простраство героя и раскрыли глубину сюжета именно с этой позиции. Не знаю Вашего имени, но даже,если Вы и не займете третье место, уверена, что Ваша работа достойна мировых фотоконкурсов. ДЕРЗАЙТЕ,и все у Вас получится. Говорю это так, потому что в семье все занимаются фотографией и участвуют в международных выставках. Творческих удач.
    Ответить Ответить

12. Алёнa, киньте ссылку на фотографию)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 147 из 175 ПерваяПервая ... 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя