Страница 14 из 174 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1738
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5712
    Ну так, красиво смотрится). Ваще...много фотографий лучше смотрятся в квадрате)...
    Тема для следующего конкурса?)

До Селигера осталось...

2. что означают рейтинги авторов и оценщиков? почему они только падают?

3. А как посмотреть по номинациям? Помню в прошлом конкурсе таки кнопки были)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14775
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ульяна, в этом году я прямо написал в правилах, что номинация у фотографии может быть одна. Возможно, это излишнее ограничение, но технически так проще все организовать
    Спасибо, прошу прощения, видимо упустила.

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    что означают рейтинги авторов и оценщиков? почему они только падают?
    Да, кстати, рейтинги у всех идут вниз))

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3185
    Сейчас делаем кнопки перехода по страницам, потом просмотр свежих камментов, потом тренды рейтингов, потом просмотр избранного, потом профиль и кабинет авторов. До понедельника дел хватит

7. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Да, кстати, рейтинги у всех идут вниз))
    Дык и фотографии такие))))Для себя только три выделила из общей массы)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17908
    Сейчас, как я понимаю, у нас такой отбор... ну как бы отметаем то, что совсем-совсем не пойдет? А потом из этого уже будет конкурс )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Сейчас, как я понимаю, у нас такой отбор... ну как бы отметаем то, что совсем-совсем не пойдет? А потом из этого уже будет конкурс )))
    Но не все , а только десять избранных, будут вершить тот конкурс.

10. Пока конструктор из рифм складывался, фотка вылетела с первой страницы, а перехода на страницы всё нет, а чешется накалякать очень сильно. Короче к фотке "Туристы" с двумя теплоходами, уткнувшимися в берег...
    Мы - туристы, не мазохисты!
    Нас не заманишь тропинкой лесистой.
    Нас не заманишь вёсельной "Пеллой".
    Надоел правый - пересядь в левый!

11. Сказали спасибо: Ikra, Альф
Страница 14 из 174 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя