Страница 11 из 175 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1741
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Альф, мне тоже. Хоть я и вижу огрехи, к которым привело осветление... но эмоционально второе фото приятнее.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дык вы еще юный селигерец. А я в одних и тех же местах с 1983 года.
    не знаю, мне и там где с рождения - постоянно нахожу новое ... не устал еще удивляться наверное просто ... или смотрю как-то по другому. не знаю ... надо радоваться КАЖДОМУ дню, каждый день показывает и дает что-то новое ... хотя я и "хорошо осведомленный оптимист".
    У меня есть друг - инвалид с детства. на компе ногами работает - вот бы Вам с таким пообщаться - несколько меняется собственный взгляд на мир, на проблемы, на день, что нам дают, на многое ...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Муза, Ромил
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, мне тоже. Хоть я и вижу огрехи, к которым привело осветление... но эмоционально второе фото приятнее.
    просто Вам не хватает позитива на данном участке данной Вам жизни, конечно хочется видеть все в ярком свете ... но как знать что есть белое, если не видеть черного и наоборот ... ну это уже диалектика ...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Но точно- ранее было, что новые фото смешивались с оцененным
    у меня это есть.
    Захожу в неоцененные, ставлю оценку, кликаю стрелку вправо - открывается фото.. видимо в хронологическом порядке. Может быть неоцененная того же автора, допустим.. потом оцененная.. и т.д. Потому ставлю оценку и жму "Новое", на обновленной странице ставлю оценку и жму "Новое".. вот так оно нелехххко )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut
  7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вспомнила себя на первом конкурсе))
    пойду полистаю... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Понятно, что ты осветлил условно, но даже в первом приближении понятно, что верхняя тьма сожрала все значимые детали.
    Во, девушка меня поняла!

Понятно, что я протянул осветление почти до упора, и понятно, что справа произошли невосполнимые потери... Непонятно, что делать... Т.к. после выхода из форума, если не вернуть настройки к условно заводским, то работать по работе воооще невозможно, экран светится как прожектор.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, мне не позитива не хватает, а света. В конце ноября тем паче.

Кроме того, скажем, даже мой старый Никон снимает полупрофессионально, т.е. его снимки получается темноватыми и по инструкции в описании совершенно нормально их осветлять для проработки деталей.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я не понял или пропустил. А как из лайков и дислайков вычисляются баллы?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Там еще сердечко есть . Что оно обозначает ?
    Ответить Ответить

12. А что значат эти треугольнички под кривой стрелкой?

Ответить Ответить

Страница 11 из 175 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя