Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Ужасы нашего городка.

Новый отчет в разделе Отзывы туристов об отдыхе на Селигере:

Только что приехала с бозы отдыха"Чайка",хуже отдыха я не видела вообще! Приехали в 19:00 вечера,нас охранники проводили до частника. Его зовут Славик.её Наташа.Люди! Не попадайтесь к ним.Она алкоголичка первой степени,они живут в соседнем домике,они дерутся,она ходит постоянно клянчит денег.

В домиках нет ни воды толком,не говоря уже о горячей.Там хотя бы полы подмели ,комаров куча. но не в комарах дело. В общем переночевали мы, да и восвояси от туда. а после нас туда заселились молодая парочка.бедняги. им 10 дней жить в этом дурдоме. И ведь молодёжь купила турпутёвки за 17000 рублей.

Ужас!!!!!

автор: Галина., источник: База отдыха Чайка. Ужасы нашего городка.
    Ответить Ответить

2. да ужжж....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мефилиска, да не ужас. В этом случае - это собственная вина автора отзыва. Не знаю людей, которые собираясь куда-то купить путевку, при наличии интернета, не посмотрели бы отзывы о месте отдыха и не навели бы каких-то справок. Жаль людей, конечно, но... мой первый опыт встречи с Селигером начался именно с этой "Чайки". Места красивейшие, экскурсий там было много - влюбилась в Осташков, в острова на Селигере и вообще, во все...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, согласна, всегда надо быть более предусмотрительными!
    мне вообще понравилось, что есть такой отдел на форуме - про плюсы и минусы разных баз отдыха - человеку легко определится куда ему ехать Без страха получить негативных приключений на свой страх и риск!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4338
    Сервис, мать его. Хорошо, что есть палатка. Там сам себе сервис. Хочешь - пять звезд, хочешь две.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Там сам себе сервис. Хочешь - пять звезд, хочешь две.
    Это как? Дернул стакан коньячку в 5 звезд, и личная палатка, как отель 5 звезд? А если коньяк только две звезды, то и палатка кажется хуже?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мефилиска, а сейчас, с интернетом, это проще простого. После крайней поездки в Израиль не поленилась написать отзыв про отель, в котором останавливались. И через неделю получила письмо от человека, который туда собирался. Объяснила ему подробно, что и как, чего ждать, а на что не надеяться. И он уже принял окончательное решение, ехать ему туда, или нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, согласна, это очень удобно! и еще если есть фотографии посмотреть не на сайте, а этого человека.
    Ответить Ответить

9. отзывы об отдыхе, никаких конкретных претензий по проживанию на этой турбазе, к условиям, к обслуживанию не прозвучало. Ах да, полы не подметены. "В домиках нет ни воды толком" - конкретно, что там такого? Горячая вода есть далеко не везде. Но это уже "дело вкуса" и кому что по деньгам
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4338
    Ikra, наверное не ехать?

Sandy, почти так. Отдых зависит от компании, от душевного состояния, от соседей. А от понтов - совсем нет. Скорее даже наоборот.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя