Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4123

Куда можно и нужно инвестировать деньги?

В Германии денежные средства людей привлекают для строительства новых домов (доходных домов) , дорог и других объектов.
    Это дает людям неплохие дивиденды впоследствии.

Банковские проценты в Европе низки и играют роль только при вкладах от 100000 евро.

А что в России ? Куда можно и нужно инвестировать деньги?

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    ...в никуда...главное, чтобы это красиво звучало...например...НЛО. Хотя есть сомнения..."Нет смысла рыпаться... в этой стране уже ничего не будет. Сушите весла, тушите свет."(Gary).
    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 20.11.2017 в 22:00.

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9047
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Отдать Гари на трактор.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9281
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Отдать Гари на трактор.
    Чтобы трактор, все-таки, летал.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    БОРИСЫЧ, Вы как-то все время не понимаете меня. Я иронически цитировал других людей... это не мои убеждения.
    +

7. пока. _ПОКА_. инвестиции в майнинг дают 100-150% годовых. но ЧЕРЕЗ год ...
    т.е. примерно так - Вы вкладываете 100$, через год Вы их возвращаете. в след. год идет 60-100% прибыль ... т.е. это видимо равносильно размещению 2-х летнего депозита под 30-50% годовых ...
    да, поезд про 1000% давно ушел. да, ЗверьБанк уже скупил все видюхи и продолжает это дело (именно он, не частники). Да, надо следить за биржами теперь. Да, все не так просто, да, российские мздоимцы в гос аппарате уже точат зубы (но они довольно глупы пока, год-два точно есть) ...
    Да, есть и облачный мкайнинг примерно с таким-ж раскладом по доходности. но начинать можно с 3$ ...
    ДА, все это только на сегодня. завтра может быть все по другому (как в прочем и везде, кроме торговли наркотой) ... да, надо изучать кучку валют на рынках, да, надо понимать и процесс и алгоритмику. да, надо следить за росс мздоимцами.
    Но у нас наступает зима, и электричество пока дешево ...

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    и электричество пока дешево ...
    Дешевое российское электричество только в Китае... Им Россия продает по 70 копеек, а своим по 4.20!

9. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Дешевое российское электричество только в Китае... Им Россия продает по 70 копеек, а своим по 4.20!
    Удмуртия уже заключает контракт с Китаем на 5 лямов баксов - размещение фермы, ибо электричество дешевле чем в Китае, и самое главное - с охлаждением легче! - в Китае на охлаждение тратится более 70% энергозатрат ферм ...

учитесь.

но я тут вообще-то про 100-200-300$ в мес говорю ... если больше - совсем другая песня ... да и про cloud майнинг вполне серьезно ...
    я говорю о том, что уже попробовал.
    и использую.

10. Спи*дит государство все накопления и сбережения, и вкладывать их никуда не придётся.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5059
    В детей...
    jedem das seine

12. Сказали спасибо: 120
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя