Результаты: Ценяться ли такие люди в наше "стекло-мраморно-металическое" время?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ценяться

26 96.30%
  • Не ценяться

0 0%
  • Не интересно...

1 3.70%
  • Лоялен...

1 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216

Thumbs up Интересует ли такая тема:

Вот решил похвастаться чтоли, а где то может быть заделать рекламу...?! ("да простят меня модеры, и направять на путь истинный!" ) )

Есть у нас в Пено резчик по дереву, может и не один, но работы я видел только пока его! Делает такие "штуки"..., я долго стою возле...!!! И хочу узнать, есть ли такие же фанатики "ЖИВОГО массива" и всего "красивого", как я...?!

Тут про него в местной газете написали, решил тему с опросом "двинуть" на форуме. Вообще, ценяться ли такие люди, и такие работы вообще..., в Нашем Селигерском обществе? Может есть где еще такие люди в наших районах? Хочу у него пару кроваток заказать...!

Простите за "разрешение" у меня "исход" слабоват, ну если что конкретное..., можно и полутчше загрузить! )
    Могу еще выложить, если интересно..?!
    Ответить Ответить

2. Фанаты "живого массива" есть, и со стажем
    интересные работы, весьма.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Здорово! А живьём эту красоту где-то можно посмотреть?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    И вообще, уважаю рукастых людей. Сам люблю с деревом возиться, но на уровне подмастерья, а тут видна рука мастера!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    ALexus, не то слово, нравится...Я фанатик такой вот хенд мейдовской красоты...Всегда восхищалась людьми с такими вот руками...Мечтаю о таких вещах у себя, но ценник муж притащил еще 4 года назад и я поняла, что только в приглядку...Поиметь у себя не удастся никогда...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. ALexus, ну очень красиво!!!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    Это ещё что, тут целые "стенки", иконостасы, трюмо всякие...!
    Ульяна, посмотреть...? Подпись под аватаркой видишь?
    Русалка, самое интересное, что человек готов сделать под Вашу цену(опять реклама...! ) Ну я вот, например пришел, грю мне вот эта кровать понравилась, сколько....? Он мне...., я - , он грит вот сдесь чуть чуть уберем, здесь..., будет стоит по-меньше! Я грю, нуна подумать, вот сижу думаю...!
    Я спрошу у него, как можно организовать "массовое" паломничество, если что..., отпишусь?!
    Ответить Ответить

8. ALexus, а из какого дерева он это режет?
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    вот ещё, целая спальня сделанная в едином стиле:

еще...

ну, что могу...!
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    Чел, береза, елка, даже некоторые елементы из ореха я видел! Все перечислить не могу, так как в дереве я не разбираюсь, потому что прожил всю жизнь в таком месте, где деревьев вообще небыло и "этот" вопрос меня никогда не интересовал! Я так понял, материал любой...!

Он мне дал диск, на нём кое что..., то что он успел сфотать на цыфровик, когда он попал к нему в руки! А так у него вся стена в фотографиях, то что он когда то делал! Я так понял, у него даже "цыфры" нет!!! Вот так бывает, с руками, а мелочи нет...!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя