Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. 120, вроде 4 декабря выборы.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Разве не Путин?
    Скорее всего губер пожаловался на "немного" мешавшего господина, его и убрали

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    120, вроде 4 декабря выборы.
    подать заявки нужно не позднее 19.11

3. Ну, пошли дела по-маленьку, мне кажется)
    Непонятно только, где посадки предыдущих деятелей, разворовавших бюджет на переселения.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Сказали спасибо: брат3
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 486
    Между тем страсти кипят уже давно. https://m.vk.com/wall-124354674_10048?post_add#post_add
    Александр Романов да же царских особ приплел к этим выборам. Правда я не понял : За чем?
    Последний раз редактировалось брат3; 19.11.2017 в 09:05.

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 279
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Александр Романов да же царских особ приплел к этим выборам. Правда я не понял : За чем?
    Никогда не отличался хорошим знанием грамматики русского языка, но даже у меня слезы навернулись...
    Ничего личного, просто цепануло

7. Сказали спасибо: Roman, VLAD.
  8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 486
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Никогда не отличался хорошим знанием грамматики
    На этом форуме большинство давно не мальчики и когда разговор идет о серьезном вопросе, ваши фальшивые слезы являются дешевым способом увести обсуждение в другую плоскость. Упрекая других в грамматике, сами не удосужились проверить, что написали, это еще раз подтверждает, что вопрос правильно написанных букв, лишь ширма и здесь смысл ваших действий вполне понятен. Мог ли бы честно сказать, что вам не понятно , а упрекать других, делая элементарные ошибки в чем и упрекаете, выглядит в двойне глупо. Не чего личного, пишите в личку, не засирайте тему.

9. Мог ли, бега ли, спа ли, ходи ли. И за чем глаза реза ли.

10. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 166
    Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Новости от 17.11.2017

Губернатор предложил своему заму стать главой Осташковского округа!

Губернатор Игорь Руденя предложил первому заместителю Председателя Правительства Тверской области Алексею Титову стать кандидатом на должность главы Осташковского городского округа.
    Правильно. Надо поднимать статус Селигера. Т.е. укрупнить административный район, объединив с пеновским и селижаровским. Передать ему весь север озера, отмежевав его от Новгородской области. Во главе этого района должен стоять руководитель с правами зам. председателя правительства региона.
    Это Титову конституционное пожелание по начальной реорганизации управления землей и народом Селигера.
    " Земля и другие природные ресурсы используются... как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории." (ст.9 Конституции РФ)

ЗЫ. Сейчас получается как в анекдоте: "мебель сменили, а контингент остался прежним"

11. Алексей Титов, наш будущей глава, будь человеком, распорядись, чтобы в нашей деревне Никола Рожок убрали помойку и вывозили регулярно мусор!

12. https://tvernews.ru/news/227541/

Главой Осташкова стал Алексей Титов

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя