Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 175
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3898
    Игорь39, понимаете какая штука...

Я никогда не писал, что у нас в стране нет ни нищих людей, ни беспризорников. Более того, я хорошо знаю, что уровень нашей жизни куда как ниже, чем в Германии. Впрочем, в ряде европейских стран уровень жизни в Германии тоже является мечтой. Хотя, согласитесь, тем не менее, зарплата в 15 тысяч не относится к зарплатам, которые ниже прожиточного минимума. Хотя это совсем немного. А что касается Вологды... Я думаю, что если я приеду в Вологду, то увижу на улицах движение машин, уровень на которые в среднем процентов на 20 ниже Москвы, кучу магазинов, разных ресторанов, клубов, деревянные домики с резным палисадом с бабушками в валенках, снующих по делам прохожих, унылые хрущевки...А может быть и такое увижу.... Все как всегда и все как везде.Кого у нас только нет!

Но что меня всегда радует в моих соотечественниках - это уверенность в том, "что мы же этого достойны" - если говорить про уровень жизни в Германии. Надеюсь, уверенность перерастет в менталитет и действия...

Вчерась встречался с тремя людьми... Они занимают достаточно высокие посты в АП, СФ и ЦБ. Вот прикол - они тоже на что-то постоянно жаловались. Бардак, неразбериха, новые люди приходят, ничего не понимают, ни во что не вникают... было несколько даже комично.
    Последний раз редактировалось Gary; 19.11.2017 в 01:03.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вчерась встречался с тремя людьми... Они занимают достаточно высокие посты в АП, СФ и ЦБ.
    Может не те люди занимают достаточно высокие посты?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, есть те, кто есть. И есть те, кто хотел бы. И те, кто всегда будет против. Пока существует государственное управление - всегда будет борьба кланов.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, есть те, кто есть. И есть те, кто хотел бы. И те, кто всегда будет против. Пока существует государственное управление - всегда будет борьба кланов.
    Вывод... значит всегда будут те, кто захочет вернуть Аляску.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. "Обломки Нью Йорка в небесной пыли..."
    Последний раз редактировалось Анатолий; 19.11.2017 в 13:57.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф,
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, Вы правда думаете, что этот клип придумали люди при власти, а не наоборот?

Шито же белыми нитками.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4377
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    зарплата в 15 тысяч не относится к зарплатам, которые ниже прожиточного минимума.
    На руки сейчас получаю в университете 7757 руб. в месяц. На это можно прожить ?

Езжу как простой человек на бесплатном автобусе. Слушаю разговоры.

Сначала две тетки обсуждали Крым. Одна за "Отдать взад" и отменить санкции, вторая за Путина.
    Сошлись на том, кто кроме Путина? Ответа не придумали.... Замолкли.

Вдруг рядом со мной старушка (лет 90 не меньше )))))) начала вещать.

Путин скоро уедет в Америку. Он очень устал....
    На второй день после его отъезда мы все станем американцами. ...
    У дочерей Путина по 3 млрд. долларов (почему не больше ????)....

P.S. А что если поставить главой страны Патриарха Кирилла?. Как на Кипре.... Что стало бы ?
    Последний раз редактировалось VIA; 19.11.2017 в 15:50.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9782
    Так это же здорово, а то умным нечем заняться будет... вот представь, приходишь ты в министерство, а тебе раз... и все твое НЛО согласовали, и ты скучный и расстроенный на метро едешь домой, а в метро ты один, т.к все умные-то уехали жить к морю-акеану...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, у Вас интересная безработица - с доходом. Вы как-то определитесь - Вы полтора месяца без работы или нет?

Приведенные же Вами рассказы о людях - всего лишь доказательство бессмысленности народного выбора и количеству потенциальных предателей в стране.

А люди-то наши все разные. И агитки разные.

+
    Ответить Ответить

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя