Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Даже не пытайтесь предполагать... о ходе своих мыслей, порой, даже я сам не могу делать прогнозов.
    Альф, Вообще то я имел ввиду абсурдность клипа и того дегенерата кто это организовал. Меня вообще иногда посещает мысль,что может наступить момент,когда наши вельможи от безысходности просто нажмут кнопку.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3975
    Dyka, безысходность существует в Вашей голове. Это форма психического недуга, который распространяется как эпидемия в 21 веке и носит, как ни странно, химический характер - депрессия. Наиболее проявляется в ноябре. Лечится таблетками.
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, У меня депрессия в одном только,что появилось лишнее время,так как лодку вытащил.Теперь вот развлекаюсь с вами, а не с рыбами.Хотя последнее приносило больше удовольствия.Жду теперь когда встанет лед и будет более свободная возможность поиметь мозг некоторых государственных структур.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Альф, Вообще то я имел ввиду абсурдность клипа и того дегенерата кто это организовал.
    Dyka, увольте... я зарекся критиковать, именно критиковать, а не хвалить, произведения искусства, коим, в данном случае, является кино, а конкретно, этот клип. Не мое это, не греет.

Если же все таки - хвалить - то мне понравилось, что клип сварганен профессионально, грамотно подобран ряд функциональных объектов для съемки, кадрирование и нарезка выше всяких похвал, исходя/для из патетической основной линии клипа.
    Последний раз редактировалось Альф; 15.11.2017 в 10:14.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Если же все таки - хвалить - то мне понравилось, что клип сварганен профессионально, грамотно подобран ряд функциональных объектов для съемки, кадрирование и нарезка выше всяких похвал, исходя/для из патетической основной линии клипа.
    Альф, Ну а че,депутатская зарплата видимо позволяет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Альф, Ну а че,депутатская зарплата видимо позволяет.
    Нет, Dyka, нет... просто так, вы не отделаетесь. Вот возьмем, к примеру клип группы "Ленинград" про "лабутены"... вспомнили? ссылку на клип на форуме приводили... На самом деле есть две версии клипа, с "матом" и "без мата"... И я уверен, что для, например, конкурса Евровидение, можно сделать еще одну версию, не просто "безахуительных" штанов, а и вообще "без штанов", а спеть, например, "про брюки"... Тем не менее динамика и драматургия клипа останутся без изменений... К чему это я? Ну не нравится вам клип про "вову", спойте про "петю", или "мигеля"... делов-то.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1314
    Вообще не понимаю, что тут спорить.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Анатолий
  9. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Во время просмотра во вторник "Троцкого" мне уже настойчиво захотелось, чтобы ему поскорее башку проломили этим ледорубом, к едрени фени.
    Вот здоровый подход к алгоритму кинопросмотра. Чего там Соловьев му-му из 4-х серий Карениной тянул. Оттяпал бы ей на 5-й минуте башку паровозом - и - на выход, нечего тут попкорном мусорить.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет, Dyka, нет... просто так, вы не отделаетесь.
    Альф, Я не понимаю что вы хотите доказать.Есть факт снятого депутатом клипа,имеющего определенную направленность.При чем здесь Петя,Вова,Вася,смысл от этого не меняется.Если бы это спели не дети, и хрен с ним,ни кто бы и не заметил.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5163
    Прогиб ок...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя