Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 517

Народное голосование.

https://m.vk.com/wall-124354674_9599
    Хотел бы сказать спасибо Александру Романову за его пытливый ум и острое слово, теперь все смогут сравнить , как совпадает реальное мнение народа с решением депутатов и официальными выборами. Какой же он все же удалец?
    Ответить Ответить

2. Аватар для брат3
    Осташков
    Подходят к завершению первые сутки онлайн марафона по НАРОДНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ Главы района, определилась тройка лидеров, с явным отрывом Андрей Евгеньевич Галахов- 54,7%, вторым идет Первый Зам Губернатора 17,3% Алексей Алексеевич Титов, а замыкает тройку Михаил Николаевич Тузов 12%.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Под покровом ночи существенного ни чего не изменилось, лишь аутсайдеры не много выровнялись между собой, Ирина Викторовна Шереметкер и Игорь Николаевич Никитухин идут не отрываясь друг от друга набрав по 6,6%, Владимир Пашедко и Сергей Ребров по 2 с небольшим %. Все бы хорошо, только от организатора Народного голосования вдруг прозвучало, что " Это опрос не показывает народное призвание, иначе, в думе были бы не только вы, но и сам Галахов. Это просто мобилизация ресурсов ВК, кто то может мобилизовать, а кто то нет, вот Ребров не может.". Вот как так сам же организовал хорошее дело и сам же его испортил.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Это просто мобилизация ресурсов ВК, кто то может мобилизовать, а кто то нет, вот Ребров не может.
    Может быть, я ошибаюсь, но думаю так: кто смог мобилизоваться на голосование в ВК, тот и на избирательный участок придет. Так что, скорее всего, это голосование вполне отражает истинные настроения электората.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Может быть, я ошибаюсь, но думаю так: кто смог мобилизоваться на голосование в ВК, тот и на избирательный участок придет. Так что, скорее всего, это голосование вполне отражает истинные настроения электората.
    Боюсь на старшее поколение это не распостраняется.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    брат3, я верю в ваше старшее поколение
    По крайней мере, на митинги они ходят. Значит, и голосовать придут.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    брат3, я верю в ваше старшее поколение
    По крайней мере, на митинги они ходят. Значит, и голосовать придут.
    Вот то то и оно, что ходят они толпой, а толпа управляема, есть и бычки првакаторы, это как на бойне, если стадо идти боится, первый ходит прикормленный бычок, а там и вся толпа идет под нож. У нас примерно то же самое, есть пара политизированных личностей, морочат людям головы, а дело свое делают. Конечно надеюсь , что старики наши в добром здравии и смогут отличить, где вершки, где корешки, но уж больно професионально им голову морочат. Самое главное, город наш стариков, молодежи в разы меньше и решающее слово за пенсионерами. Получается так, старики решают, молодежь живет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Как мы видим, что народное голосование превратилось в экспресс опрос, да и тот пошел не по сценарию организатора и по этому не слышно его комментариев и тему он спрятал куда по дальше . Наверное я поторопился , похвалив Александра, он совсем даже не удалец, а скорее провакатор .
    Ответить Ответить