Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129
  1. срочно переделал одно интересное фото из разряда пейзаж, в разряд - черно-белое - ибо это фото такое, красок не надо ... есть еще так-ж на мой взгляд оч. хорошее фото заката-пожара , правда интересное .... переделать в ч/б конечно можно, но что-то уловимо теряется ... можно конечно пофотожопить, но оно надо??? нет, не надо. значит это фото выкладываться будет просто на яндексе ...

а, еще есть луна и ... ну скажем так - прочее ... красок - 0.1%, но они НУЖНЫ! переделывать в ч/б не хочется, пойдет на яндекс .... уже сорри.

денегов мне не надо, да и не профи я - не рассчитываю на хоть какие-то победы, просто хотел поддержать конкурс, но не получится всесторонне из-за ограничения номинаций, или по другому - тем.

но кое чем, все-ж поддержу конкурс. не, не богат, не деньгами, хотя конечно хотелось-бы ....

конечно если не пропущу дату .... а почему прям сейчас нельзя выкладывать? смысл в чем?? объявление разместили, да, куда класть - сказали позжее... нафига так?
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 11.11.2017 в 19:42.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Обойдетесь. Фото не будет, ни символического и ни какого. Разрешение на использование фото и товарного знака "ЛЭП" не даю.
    А без этого фото и конкурс не конкурс. Традиция-с.

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А без этого фото и конкурс не конкурс. Традиция-с.
    Фото в студию

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Dut, Дим, про "Наш человек". Вопрос. Этот человек должен быть на фоне чего-то,определённо подтверждающего, что он находится на Селигере или достаточно, чтобы это был, к примеру. известный осташковский персонаж, легко узнаваемый многими осташами и не только ими?
    Ну чего уж так сужЫвать то? ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Ой, слушайте! Какая ностальгия... надо же! ))))))
    Ржака и ностальжака! ))))))

http://www.ostashkov.ru/contest/2007/view-27984/

Фоту можно брать любую и читать коменты...
    Божечки! Коменты - вот ради чего все это затевается!

Дима.. номинацию за ржачные коменты тоже надо. Несколько мест.. первых. Несколько вторых. ))))))) Чтоб всем хватило
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: 120, dolfin, Dut, Ikra, Альф
  7. ууу. как тут все .... пойду ка я лесом, да. главное тут обсуждение, как в прочем и не только тут .... кому нужны фотки? да это только повод - фотки не надо .... это мой, непосвященный частный взгляд ....

8. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ууу. как тут все .... пойду ка я лесом, да. главное тут обсуждение, как в прочем и не только тут .... кому нужны фотки? да это только повод - фотки не надо .... это мой, непосвященный частный взгляд ....
    ой всё! (с)

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Sleepy_PIP, по поводу номинаций, видимо, я не смог объяснить. Попробую еще раз.

Все селигерские (широком смысле) фотографии идут в конкурс. Вне зависимости от их цвета, закатов, тематики, номинаций и проч. Селигерская - значит в конкурсе. Номинации это дополнительный конкурс внутри основного. При загрузке фотографии можно указать ее принадлежность к той или иной номинации. И тогда эта фотография кроме победы в основном конкурсе может претендовать на приз в какой-нибудь номинации. Если при загрузке никакой номинации не указано, т.е. это просто селигерская фотка, то всё в порядке. Эта фотография принимает участие в основном конкурсе и претендует на первые три приза.

Большинство фотографий на конкурсе не имеют дополнительных номинаций, а участвуют в основном действе. Касательно вашей ч/б. Если фотография черно-белая, если вы считаете ее таковой, то при загрузке укажите номинацию "Черно-белая". Если фотография цветная, то не указывайте никакой номинации, эта фотография будет принимать участие в основном рейтинге, а в номинациях не будет

10. Сказали спасибо: Sleepy_PIP

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Ульяна, я думаю, что мы будем подходить к вопросу гибко. Каких-то формальных правил прописать не получится. Одно дело сфоткать меня в макдональдсе и сказать вот он, Наш человек. Вряд ли это кому-то будет интересно.

Мне кажется, что мы все тут немного углубились в тонкости. Кого это когда волновало? Мы тут можем сколько угодно договариваться и решать, но придут 30 других авторов из ВК, из интернета и будут выкладывать, то что им вздумается не углубляясь в детали. Скорее всего те, кто участвуют в этой ветке будет меньшинством конкурса, большинство не будет заморачиваться тонкой оценкой селигерности фотографий и персонажей, или степенью ч-б. Думаю надо меньше заморачиваться на тему строгих критериев конкурсных фотографий

12. Сказали спасибо: Ульяна

13. Осташков
    Благодарностей: 13089
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Думаю надо меньше заморачиваться на тему строгих критериев конкурсных фотографий
    Нет, ну как же, а поныть?!?!
    И потом тонко намекнуть на некоторые обстоятельства высокой секретности, которые - ну никому....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя