Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, не мути...
    ...однако, хочется прозрачности...

2. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  3. Все верно, я тоже не поняла, в какую номинацию выложить ЦВЕТНЫЕ пейзажи на которых нет никаких местных достопримечательностей акромя рассветов и закатов, улочек Осташкова и все того, что связано с озером(покатушки, рыбалка и прочее...) Скудно как то и не интересно стало.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: dolfin
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9274
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    кто просто прочтет список номинаций, и не полезет гуглить широкое значение этого слова. А никто и не полезет.
    Ikra, дык... кмк, доказано уже, что никто не полезет читать... список номинаций.

Впрочем, как хотите, разговаривать со стенкой, это более перспективно, чем склонять Дута, принявшего решение его измененить.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Впрочем, как хотите, разговаривать со стенкой, это более перспективно, чем склонять Дута, принявшего решение его измененить.
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я уверен в этом на 90%. Но если найдутся веские основания переиграть номинации, мы это сделаем.
    Я больше чем уверена, что не только я, Ikra и Борисыч такие конкретные
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    дубль

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Паркер и Ясмина, лично для тебя я смогу по превьюшкам распределить любые фото среди этих номинаций.

Вспомните Ромила и номинаю "про охоту" в каком-то тверском конкурсе, и то, что победила фото воооще не про охоту... Если фото не черно-белое, и не с лицом формата А4, то все равно в какую номинацию "наши" или "досто".

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, лично для тебя я смогу по превьюшкам распределить любые фото среди этих номинаций.
    Я очень рада этому, но скрываться в этот раз не придется, потому как то что есть, всё на выставках и все это видели.Ну, не все, но большинство.Так что я только поддержать конкурс нынче, удивлять не чем))) Но... хочется конкретности в номинациях.
    Что касается "охоты" и Ромила.Тот конкурс был в двух номинациях, про охоту на "овсах" и про животных в природе.Ромил как раз таки и победил в номинации с животными в природе.А на "охоте" проиграли все и я пролетела тоже со своими медведями, т.к. жюри посчитало что ни одной фотографии не подошло под данную номинацию.
    Отсель и конкретности захотелось

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3184
    БОРИСЫЧ, фотографии Верхневолжья, Селигера и Селигерского края в широком смысле могут и должны участвовать. Именно в этом цель и смысл конкурса. Конкурс у нас устроен вот как. Есть все конкурсные фотографии, они все на равных основаниях участвуют в борьбе за главные призы - 1, 2 и 3 места конкурса. В дополнение к основным призам мы объявляем еще 3 дополнительных тематических приза. Тематические призы каждый год разные. Было и весеннее, и зимнее, и восходы, и деревни. Смысл тематических призов - увеличить количество победителей и, тем самым, азарт.

В общем зачете участвуют все фотографии, в том числе Верхневольжье. Вот например победитель одного из прошлых конкурсов, Исток Волги http://www.ostashkov.ru/contest/2011/view-109166/

В тематических номинациях тоже участвуют все фотографии НО определенных тематик. Дискриминации по региону нет. Есть отбор по тематике. Ну например черно-белую номинацию с равным успехом может выиграть как ч/б фотография Селигера, так и ч/б фотография Вселуга.

Теперь о номинациях этого года.

Достопримечательности. Это самая плодотворная номинация любого конкурса. Будут красивые Ниловы Пустыни, будет Березовский рядок будет то, что и всегда было. Перерыв в конкурсах позволяет надеяться что в этой номинации будет оживленно.

Наш человек (люди и лица). Я ожидаю, что существенная часть участников придет к нам из сетей. Времена нынче такие. В сетях мы будем пиариться, в сетях рассказывать о ходе конкурса, в сетях зазывать народ. Если бегло посмотреть что люди выкладывают в сетях, то это на 90% "себяшки" и "тебяшки" Тем кого мы заманим из сетей должно быть место для участия в конкурсе. Я ожидаю, что в номинации Люди будет тьма селфяшек и прочих я-тут-был. Обижать их нельзя, их нужно встроить в процесс.

Ну и ч/б. Эта номинация, напротив, для заумных фотографов. Кино не для всех Вот тут смогут найти отдушину эстетствующие фотографы теоретики и примкнувшие к ним. Некий противовес себяшкам в Лицах.

Таким образом, я предполагаю, что данный набор номинаций максимально широко закрывает потребности всех участников конкурса.

11. Сказали спасибо: dolfin, Ульяна
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Таким образом, я предполагаю, что данный набор номинаций максимально широко закрывает потребности всех участников конкурса.
    БОРИСЫЧ, Паркер и Ясмина, "Жуй, жуй, глотай" (с) Приятного аппппетита!

13. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3184
    Немного потерял нить юмора и сарказма. Мы же не можем назначить 100 номинаций, чтобы каждая фото могла участвовать не только в общем зачёте, но и в какой-либо номинации.

Если есть какие-то предложения по номинациям, готов обсудить их.

Ну и вообще, я сама доброта и конструктив.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя