Показано с 1 по 4 из 4
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 163

Ищу работу.

Срочно ищу работу. Как постоянную, так и, возможно, временную. Большой опыт работы в торговле. Легко обучаема, поэтому рассмотрю все варианты. Работы не боюсь, короны на голове нет)). Желателен сменный график. Так же вахта (без фанатизма)) не возбраняется. Писать в личку. Спасибо:-)
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))

2. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Срочно ищу работу. Как постоянную, так и, возможно, временную. Большой опыт работы в торговле. Легко обучаема, поэтому рассмотрю все варианты. Работы не боюсь, короны на голове нет)). Желателен сменный график. Так же вахта (без фанатизма)) не возбраняется. Писать в личку. Спасибо:-)
    Елена, поделитесь, пож., что заставило Вас искать работу? Насколько мне известно, Вы занимали далеко не последнюю должность в одном из сетевых магазинов нашего города... Что случилось? На HR-ресурсах регулярно появляются вакансии на аналогичные должности в Осташкове. Быть может Ваш ответ будет предостережением возможным соискателям.... Переживаю...

3. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    v.po4tan, я давно уже не работаю в сетях, информация устарела:-) . Предостерегать не кого не собираюсь-у каждого свой путь, я его решила сменить. Это же и ответ на вопрос: ,,что заставило?". Надеюсь,я ответила на ваш вопрос:-) . Надеюсь, вы не за меня переживаете)) - у меня все хорошо))

4. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Всем спасибо! Тема не актуальна)