Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sandy, по секрету - я тоже очень быстро прохожу процедуру ТО. Заезжаю за талоном
    Ответить Ответить

2. Что там инспектора - иные криминалисты-эксперты не могут нихрена найти номер двигателя или кузова, т.к. элементарано не знают где он выбит.
    помню как резко сошла спесь с лица такого дяди, который 45 минут безуспешно пыталмя отыскать номер двигателя на моем РР)) как менялся его темпо-ритм от неспешно-вальяжно-высокомерного (типа, без меня ты хрен машину на учет поставишь, даже новую), до озадаченно-растерянного(минут через 15 поисков), и наконец, до суетлив-стыдливого (ну как же, полная профанация, да еще очередь за мной и негодует и посмеивается над ним). Он даже пробовал кому-то из коллег звонить, потом пришел майор и нашел номер кузова. а вот двигло....)))
    пришлось мне сжалиться и показать -где
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Javert, т.е. мы сами не должны искать номер кузова и двигателя на своих авто? Я вот всегда чувствую себя не очень удобно, когда инспектор ищет на моих машинах номера. Я то и вправду не знаю, мне это не нунно)))
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Любовь, только ради интереса
    Ответить Ответить

5. Javert, я на ауди проездил три года (пока не угнали) без номера двигателя в док-ах. Что самое смешное мне этот номер показал простой ДПС -ник в Шереметьево-2.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Sandy, по секрету - я тоже очень быстро прохожу процедуру ТО. Заезжаю за талоном

странно, что Снейк не сделал того же, ведь Осташков весьма коррумпированный город
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Крион, ты хотел сказать полностью коррумпированный?
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Snacke, ты давай разговор не поддерживай, а колись, что взял. Все равно город маленький и наскрозь коррумпированный, узнаем
    Ответить Ответить

9. dolfin, Дим, не перреживай - он к вам на недельке заедет ))) хлеб заказать - ну.. чтоб встречать с хлебом-солью то почотноую комиссию... вот и увидишь, что он там от всех скрывает )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    dolfin, я совсем забыл сказать, для чего мне машина новая была.
    Это почти что в подарок тачка! Теперь на ней ездиет другой форумчанин!
    Так что он скоро проставится!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя