Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 376
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Вообще на Селигеровских не советую заправляться.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Лось, а местные по-твоему, в Москву ездят заправляться? Заправляемся, и нормально. Бывают инциденты, но это скорее исключения.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    dolfin, Я имею в виду ТК"Селигер"
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Лось, я только на них и заправляюсь уже слава Богу третий год. Ни единого нарекания. И 92-й брал, и 95-й. И инжектор не ругается.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лось
    А я вот нажигался, и знакомые у меня нажигались. На той что в Залесье. Нажигались и 92-м и 95-м.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5323
    ну так берите на сургутовской... в чем проблема? зачем приобретать топливо на непонятных шаражках и потом мучать совесть из-за сэкономленных трех рублей...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Так я там и приобретаю.
    Ответить Ответить

9. На Селигер езжу с 93-го года, раньше бензин брал с собой, потом заправлялся на местных АЗС,ну уж не помню с какого года, на Сургуте заправлялся наверное не больше 2-х раз, были годы когда летом был дефицит с бензином, потом заправлялся на 76 (в н\в CДЛ), пошел второй год как по совету местных заливаю на ТК Селигер, но только для месной техники (катер, квадрик, газонокасилка и б\пила), в сезон где то около тонны и проблем с топливной системой ну и с ДВЗ не было. В авто последнее время заливаю в Зубцове на Шелл, до этого в Селижарово на Сургуте.
    P.s. Поблемы с авто могут возникнуть у некоторых авто не из-за плохого бензина, а из-за не очень хорошего, так например как мне известно у фордов (Мондео и Фокус) система зжигания очень чуствительна и если бензин не очень хороший то свечи засераются через 5000 км.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sandy, зачем заказывать-то. Я отдаю 1000 руб. говорю полный бак, мне заливают к примеру 35,28 л. иду и забираю сдачу. И вообще забыл когда литры заказывал, даю деньги и говорю на 500 руб - все.
    это вы на Сургутнефтегазе так делали?

подхожу к кассе, даю 1000 руб, говорю "на тысячу мне", тетенька дает сдачу несколько рублей, и говорит "у нас так нельзя, у нас только по полным литрам отгрузка"

вот и объясните мне, пожалуйста, господа, как вы такое проделываете на Сургуте?

Sandy, каким обьразом мне вернут сдачу, если я закажу 1000 литров, если сразу при приеме денег мне выдают чек?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя