Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 376
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Hummer, приезжайте в Пено, нальете "говна", за то целый бак!!!
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Activa-d, у тебя может нивка спокойно хавает и не самый лучший бензин, потому и не замечаешь. А я на своей японке замечаю сразу качество бензина. Поэтому заправляюсь на Шелл.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    ALexus, мне неудобно заезжать по дороге, я в Починке сворачиваю. А вообще там и заправляюсь, когда надолго приезжаю
    З.Ы. За всю жизнь ни одна техника ни разу не сдохла у меня от пеновского бензина.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    эххх... как же хорошо, что у меня на машине газ.... 13.5р. за литр - и все оки....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    эххх... как же хорошо, что у меня на машине газ.... 13.5р. за литр - и все оки....
    Во Ржеве заправляешься?
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Во Ржеве заправляешься?
    ага... где стройматериалы - правда в это воскресенье газ хреновенький был (хотя обычно гуд).... в селижарово всегда так се.......
    Ответить Ответить

7. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    А я в Москве на "BP" полный бак заправляю, так и в оба конца хватает. Теоретически. Из за немного глючного датчика уровня топлива всегда заправляюсь так же до полного бака при выезде из Осташкова на повороте на Пачково.

Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Activa-d, у тебя может нивка спокойно хавает и не самый лучший бензин, потому и не замечаешь. А я на своей японке замечаю сразу качество бензина. Поэтому заправляюсь на Шелл.
    У меня наверное тоже не самая привередливая к качеству бензина старушка Audi 100.
    До повышения цен баловал ее периодически АИ 95, а теперь на АИ 92 перешел, и разницы вообще не заметил.
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Krab, у тебя действительно непривередливая машина, если ты там заправлялся и проблем не поимел!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    До повышения цен баловал ее периодически АИ 95, а теперь на АИ 92 перешел, и разницы вообще не заметил.
    Кстати, существует мнение, что 92-й по качеству лучше, чем 95-й, в том смысле, что в 95-й добавляют (в % соотношении) столько г****, что если он побудет в машинке неиспользованным, например, неделю, то из него получается 92-й не лучшего качества
    Ответить Ответить

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Кстати, существует мнение, что 92-й по качеству лучше, чем 95-й, в том смысле, что в 95-й добавляют (в % соотношении) столько г****, что если он побудет в машинке неиспользованным, например, неделю, то из него получается 92-й не лучшего качества
    Это мнение неверно для товарного бензина получаемого на НПЗ.
    Однако на конечных АЗС чаще сталкиваются с творчеством "Василиев Алибабаевичей", вот там действительно может быть что угодно.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя