Страница 1 из 38 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 376
  1. Топливо

Езжу на Волго, заправляюсь в Селижарово на АЗС "СТК"(первая справа, если из Москвы) - топливо радует, хотя бывает и дороже, чем у других. А в Осташкове как с этим, где заправиться "без последствий"?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    _Yura_, очень на рекламу похоже
    Ответить Ответить

3. Пусть будет рекламой, если похоже... Так про Осташков, где?
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    _Yura_, пока что не подводила заправка Сургут нефтегаз. Справа после 2-х переездов и кладбища. В самом Осташкове.
    Но вот сегодня звонил приятель с просьбой помочь откачать бензин и рассказал жуткую историю, про то, что ему на какой то осташковской заправке налили какой то газовый конденсат и у него движок теперь не заводится.
    скоро выясню на какой
    Ответить Ответить

5. Snacke, спасибо за совет - обязательно воспользуюсь! А вообще интересная тема. Я за последний месяц дважды попал (вернее раз жена, раз я). Я со свечами влетел, а у жены вообще цирк. Сдала на права в этом году(не опытная еще), ключ зажигания выключила - машина не глохнет, вытащила - не глохнет! Звонит, а я ей объяснять сцепление-скорость-тормоз, вот так!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Кто знает где в Осташкове можно купить керосин в розлив
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    _Yura_, хрена ей налили бензинчик. Наверно семидесятый. Это плохо, что появилось калильное зажигание. Надо срочно поршня отмачивать
    Ответить Ответить

8. Керосина в розлив давно нет в Осташкове.
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Андр, ну конечно! Откуда ему взяться! Весь Осташковский керосин заливается тебе в самолёт!
    Ответить Ответить

10. А про 76 ойл кто что может сказать? В принципе, заправлялся там, проблем не было. Просто все рекомендуют Сургутнефтегаз, но там раздражает ,что нельзя залить полный бак, нужно точно сказать, сколько литров покупаешь.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 38 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя