Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 242
  1. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Русалка, А по делу-работать надо, нагнуть жкх и дорожников. Вздрючить штрафами свиноподобное население
    И опять же ты права насчёт связи. Проще иной раз залезть на сосну и докричаться
    Работать надо за деньги. А вздрючить штрафами надо вас, за оскорбление местных жителей.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    AA, Ещё как прибыльны. Вот только серые схемы расчётов никто не отменял, а жаль.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    AA, Ещё как прибыльны. Вот только серые схемы расчётов никто не отменял, а жаль.
    Вы работаете на базе отдыха, что делаете такие далеко идущие выводы?
    А я работаю, и могу сказать: Если база в 0 выходит - хорошо. Объясняю - сезон 3 месяца, с середины июня по середину сентября. Плюс Новый год. И все. А целый год вы чем персонал кормить будете, за электричество платить, и тыды и тыпы?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    AA, Я и не предлагаю работать бесплатно. Вон сколько не хватает медсестёр, учителей и проч. Бюджетники тоже деньги получают.
    Вообщето я тоже в Осташкове прописан, и не отчуждаю себя от него. И никого не оскорбляю. А свиньи есть в любом городе, и не только в Осташкове. Штрафуют например в Питере, и очень помогает. Гораздно меньше стали свинячить например в Калининском районе Питера, а деньги со штрафов идут на устройство дворовых территорий.
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Вон сколько не хватает медсестёр, учителей и проч. Бюджетники тоже деньги получают.
    Сходите, поработайте медсестрой. За бюджетные деньги. Пылу быстро поубавится.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Лось
    Ну не надо меня лечить, у меня куча родственников работает и на Соколе и в Бору. Я тоже что-то знаю. Ну не поверю я что все вокруг такие мазахисты и работают себе в убыток. Никто силой же не заставляет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Лось, в Бору - это в Хатинь Бору? Который принадлежит Правительству Москвы? И который просто финансирует все их расходы? Не пример.
    Ответить Ответить

8. dolfin, если еще добавить, что июнь и сентябрь низкий сезон.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Лось
    dolfin, Я между прочим тоже в бюджетной конторе работаю. Тёща у меня врачь, тесть в ВМА работаетЕсли работать нормально, то заработать везде можно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Katya, первая половина июня и вторая половина сентября. Действительно, уже низкий сезон.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя