Страница 1 из 25 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90

Бюджет Осташкова

AA, Бюджет Осташкова на 2009 год 35 млн. рублей. Бюджет Демянска 20млн рублей. Население Осташковского района 26 000 человек, Демянского 15 000. Так что на душу населения приходится одинаково. А разница визуальная ощутима.
    А шаги просты. Налоги надо собирать нормально, а не по карманам распихивать
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Любовь, Бедные раздетые предпрениматели, так им бедно живётся. Если так плохо, то почему бы не пойти работать в бюджетные организации, там их никто не давит, не штрафует.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Любовь, Бедные раздетые предпрениматели, так им бедно живётся. Если так плохо, то почему бы не пойти работать в бюджетные организации, там их никто не давит, не штрафует.
    ОЙ, не смеши меня только)))))))))))))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Ну так и не надо плакаться как им плохо живётся. Никто не заставляет. Всегда есть выбор
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    AA, Бюджет Осташкова на 2009 год 35 млн. рублей. Бюджет Демянска 20млн рублей. Население Осташковского района 26 000 человек, Демянского 15 000. Так что на душу населения приходится одинаково. А разница визуальная ощутима.
    А шаги просты. Налоги надо собирать нормально, а не по карманам распихивать
    да уж. вы точно не в материале. даже не представляете что такое 35 млн. руб. или 20 млн. руб. в расчете на 1 город. даю подсказку - найдите данные бюджета Осташковского района с учетом бюджета поселений, тоже самое сделайте по Демьянскому району...

А вообще я повелся конечно на вашу уловку. Ведь сравнивать надо не чистый бюджет, но и расходы тоже.

Вот, с простыми шагами развейте мысль, про карманы там, про тех кто распихивает. Вы сбились от темы как собрать на тему как потратить. С вами сложно.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Ну так и не надо плакаться как им плохо живётся. Никто не заставляет. Всегда есть выбор
    Значит вы всетаки за то, что б налоги брать по полной, зачем развиваться то местным предпринимателям, зачем расширяться и делать магазины больше? Пусть местные загиббаются....дорогу иногородним и налоги пусть идут вам в Москву!!!
    Ответить Ответить

7. Лось, нет уж, вы заикнулись что это легко. А потом начали популизмом заниматься, удивительно что инновации и нанотехнолгии не влепили.

Осташков ровно такой, какой он себе может позволить, хорошо что хоть не замерз на смерть никто.

И по поводу бюджета - вы абсолютно не в теме какой бюджет Осташковского района. Абсолютно. В следующий раз прежде чем говорить, проверьте информацию или обойдитесь ссылками.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Я не из москвы. Я с Осташкова родом. А что, вы считаете, что налоги платить не надо? Или что налоги предпринемателей без штанов оставляют. Я же говорю никто не заставляет, если так плохо идите в бюджетные организации работать. А то просто мазохизм получается
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Так это и есть по районам.
    Я вообще здесь не хочу никого учить, ни как собирать, ни как тратить. Я просто высказался, что Осташков - город с грязными улицами, разрушенными домами и отвратительными дорогами. Разве это не так?
    А ещё эти разрушенные дома нельзя обновлять - памятники архитектуры ж, блин. Только залатать и не более. Тут уж и город бессилен, всё Твери отдали......

А ещё, хозяева этих памятников не могут свои дома не продать не обновить, без разрешения в Твери.... от куд у простого народа деньги то на взятки?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    А что сложного обложить налогами тех кто на Ниловке, у Пирамиды, и в остальных точках района рыбкой торгует??? Они отстёгивают бабки за возможность торговать. Наниловке например 500р в день. Только идут эти деньги не в бюджет района, а некоторым ДЯДЯМ. А если нет, то разогнать эти рыночки, чтоб последнюю рыбу на озере не повыбили
    Ответить Ответить

Страница 1 из 25 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя