Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158
  1. ALexus, чур меня
    Ответить Ответить

2. Голод, помог бы, но боюсь квалификацию потетрял. Последний раз забанили на сервере за тимкилл - греной пришиб двоих своих в воротах на дасте. То что в течении пяти сиунд после этого троих терров хедами из десерта в зачет не пошло и не смягчило приговор.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    YuRA, ну бывает ))) давай выступим? можно и без подготовки. Отлично получится: сборная Пачково ))) я кста, про тебя сразу и подумал. 1-го будешь на районе?
    Ответить Ответить

4. Даешь турнир по Warcraft III ROC!!
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. можно список участников? хотелось бы full 16 teams, побольше чтобы срубить ^^

hello lamer13 =D
    Ответить Ответить

6. + расположение машин на данный момент думаю не уместно к чемпу 2х2, всякие школяры по 13 лет будут палить мой монитор =dd
    Ответить Ответить

7. Голод, сколько стоит часок?
    ~~~
    Rounder, c 10 и до которого часу работает заведение???
    в будни... в субботу... в воскресенье......
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

8. lamEr13, помню было время когда ты готов был порвать всех пацаков... Хотя по данной теме согласен с тобой - чур меня тоже
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Rounder Посмотреть сообщение
    Клуб работает каждый день с 10:00 часов до последнего клиента..
    А если последниму посетителю,ну очень понравица??возможна работа заведения в ночь??
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Юлия В., по ценам некоторый перекос заметил. Если не ошибаюсь, 30 р в час в будни, 40 рублей час в пиковое время, это нормально, но дальше хуже, 50 р в час со своим ноутом + 30 р за пользование розеткой... Почему со своим оборудованием дороже?! Почему розетка в плюс?!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя